Страница 644

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 644

Сообщение Alexandr Korol »

Еще хочу раз дать разъяснение того, что когда я в конце первого тома и когда весь второй том я разгадывал матрицу – это престол славы, это древо жизни, которое охраняет четыре животных. Их по-разному везде описывают, и они на самом деле как четыре стихи, как четыре персонажа, они встречаются везде, во всех древних писаниях. И сам Сфинкс, он и есть эти четыре животных, поэтому Сфинксы всегда стерегут вход. И Сфинкс – это и есть четыре животных. То есть поэтому у него лицо человека, крылья орла, тела льва и хвост быка. Вот эти четыре стихи, четыре Бога, которые охраняют. Четыре Херувима и он же Сфинкс. И это как будто путь прохождения, что ты проходишь как будто через эти врата, ты как будто проходишь через этих четырех, через эти четыре ступени или как будто через этих четырех проводников. И это такой весь путь, который я сейчас описываю в правильной последовательности в своей книге.

Пишу этот текст, просто зафиксировать мое состояние. Потому что люди, все, кто сегодня со мной списывались, всем стало дурно. И я сейчас не один, и человек со мной рядом сидит, и ему тоже плохо, он говорит, что его будто стошнит. Но самое интересное другое, что когда я писал второй том, я был в Духе ума, интеллекта, то есть был в мире именно Земли. Первый том – это был Дух неба, а второй – был Дух Земли, то есть, ума и интеллекта, потому что я разгадывал матрицу. И от того, что я сегодня весь день ее разгадываю, я опять в этом Духе. Я просто тогда его как-то не распознал. Вот оно. И я сейчас хочу просто поделиться этой энергией, атмосферой. Я не знаю, как это объяснить, что это такое. Ощущение, как будто... Укачало в лодке или в машине. И я помню, что мне даже тогда было плохо, когда я разгадывал матрицу, что я мог в обед прямо заснуть, отключиться и меня тошнило, то есть настолько меня тошнило, кружилась голова, как будто тепловой, солнечный удар. И сегодня я весь день такой, но так как я это знаю, что это, я этого не боюсь, не пугаюсь, не сопротивляюсь, а наоборот трансформируюсь. И вот я сейчас разгадываю дальше матрицу свою, потому что я знал, что система мне ее дала не на сто процентов, а специально, как будто без одной детальки, потому что если бы она дала на сто процентов, я бы был на сто процентов. А тогда еще не пришло время. А сейчас вот это время пришло, и как мне сказал Александр “Большой”, эти духи и этот Дух справедливости, он меня подведет к тому, как уже прийти к этому