Страница 655

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 655

Сообщение Alexandr Korol »

Сейчас 20 августа 2024 года.

Получается, последние три дня... Опять со мной что-то произошло. И я заметил, что я в Духе, но в каком-то другом. Если это как-то сравнить, сопоставить, то я вспомнил, что когда я разгадывал физически матрицу, из палочек ее склеивал, то я примерно был в похожем состоянии. И это было тогда, когда я заканчивал писать второй том. Это был 2023 год, октябрь. И я каким-то образом, то есть я ничего для этого не делал, просто начал себя по-другому чувствовать, что я... как будто состояние оно такое... оно ясное, но когда ты в этом Духе, назовем это Дух логики и ума, то это как ученых показывают, которые вообще могут забыть поесть, поспать, и они когда засыпают и ложатся спать или просыпаются, у них одни формулы в голове. Они могут вообще забыть даже одежду надеть или в чем они одеты могут забыть. Это когда они над чем-то работают, на них сходит Дух. То есть если так выражаться сакральным языком. А если уже более научно, то они подключаются к источнику, к одному из главных источников, которые отвечают за ум и логику. И они что-то вместе с этим главным Богом одним из, то есть Духом начинают что-то творить, что-то создавать, что- то разгадывать. И я начал заново разгадывать матрицу, а точнее, когда я ее разгадал в октябре, то меня тогда вел Дух, и он мне тогда прямо говорил, как ее разгадать. То есть все началось с того, что он мне сказал, чтобы я сел в угол комнаты и увидел перед собой семь углов, чтобы я понял, с чего нужно начинать делать матрицу. Потом я, когда читал священные писания, Дух мне подсвечивал... То есть то, что мне нужно было подумать, Он это и делал. И я это и делал, и так у меня получилась матрица, на которой я изобразил все, что в священных писаниях упоминается. Когда описывают они тетраморф, когда они описывают огненную колесницу, когда они описывают престол славы, когда они описывают какое-то небесное царство, которое охраняет четыре животных или четыре херувима. Серьезно. Было так, что как будто я сам себе не принадлежу и как будто просто какая-то сила через меня это делает. Как будто что-то в меня вселилось и это просто делает. И это не остановить. Я помню, что когда я тогда работал над той матрицей, мне было настолько дурно, аж до тошноты и головокружения, как будто тебя укачало в машине или в лодке. И такое ощущение, как будто ты сидишь за столом, а все вокруг тебя крутится, как будто, я не знаю, помещение или