Страница 236

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 236

Сообщение Alexandr Korol »

каждый день, я их слышу и чувствую. И я знаю что они есть. И я знаю как они рулят, и что они все могут. Вот они есть. И когда я гуляю по музеям или смотрю какие-то фильмы то я вижу “Ага, это “они””. Но во все времена их по-разному изображают и называют, понимаете? Поэтому даже когда я сейчас гулял по Эрмитажу, и на картине изображены какие-то тети, дяди и полуголые и вдруг за полуголой тетей ангел какой-то шепчет ей на уши – это они шепчут, понимаете? Это они и на иконах, когда захожу в храм – это все они.

Я вам сказал посмотреть икону. Видите без нимбов, а чуть выше с нимбами. А еще выше уже в белых одеяниях. Видите опять матрица: один на престоле сидит, другой наверху, видите восьмиконечная звезда у него за головой? Это все вот инопланетяне.

Есть еще версия, что они прячутся за “бредом”. Получается люди, ну выглядят они как люди, но это инопланетяне, то есть масоны. Мы их не видим и значит возможно они где-то по ту сторону света, а что может быть они также на нашей планете Земля, но просто их мы никак не можем увидеть в меру своей ограниченности. Ну вот, допустим, представьте, я инопланетянин. Но меня же никто не видит, даже когда я в лоб вам об этом сейчас говорю. Если я щас на улице буду в кино, в магазине, в ресторане и возьму сейчас и скажу “я инопланетянин”. Никто же не согласится, не поверит, понимаете? Получается можно предположить, что “они” среди нас и что они от нас не прячутся. Люди просто сами из- за того, как у них примитивно устроена психика у людей, они считают, что если инопланетянин, то это должен быть человек, который светится в темноте, с большими глазами, который должен творить чудеса. А так как инопланетянин может ходить, чихать и пукать поэтому в него никто и не поверит, что инопланетянин, понимаете?

Поэтому вполне возможно, что инопланетяне среди нас ходят. Но тоже давайте с другой стороны посчитаем. Ведь если они среди нас ходят, мы их не видим, то получается они же могут просто ходить по другим улицам, их очень много, но они могут ходить по тем улицам, по которым мы не ходим,