Страница 656

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 656

Сообщение Alexandr Korol »

вообще планета Земля, или вообще все вокруг тебя крутится, а ты сидишь и держишься, чтобы не стошнило. Такое ощущение. Я помню, как мне было настолько дурно, что я даже засыпал днем, не контролируя себя, когда я работал над этой матрицей в октябре. Но для меня, чтобы вы понимали, есть люди, которые могут спокойно заснуть в метро или на улице, где- нибудь на лавочке, на скамеечке, или дома за столом. Просто для меня это не свойственно. Я никогда так не засыпаю. Я человек, который все-таки осознанный, и держу свое внимание. А тут я просто не мог ничего сделать, меня просто отключало. Физически тогда, в октябре, когда я работал над этой матрицей. И так происходит, что вот пару дней назад, точнее 18-го числа, я начинаю заново хотеть разгадать эту матрицу. А что такое “начинаю заново хотеть разгадать эту матрицу”? Просто стало любопытно, что тогда, когда я ее разгадал, я не проводил все возможные линии в ней, потому что иначе бы мне не показать было все стороны этой матрицы в плоскости, я бы не смог это показать как доказательство, подтверждение, что все это есть на иконах. И я всем объяснял, что да, в этой матрице есть естественно все геометрические фигуры. Что если провести все возможные линии. Но я их не провожу, или наоборот, провожу одни, но убираю другие, только чтобы кому-то что-то, именно из читателей, это показать. И есть у меня самая первая упрощенная версия матрицы, которая как раз во втором томе, чтобы показать именно, что эта матрица, она есть на иконе. Но специально многие линии не проводились. Но когда, допустим, меня кто-то из знакомых просил и спрашивал, и говорил, что “покажи мне в этой матрице, где находятся 24 старца, 24 престола и венки над головами”, то я просто проводил дополнительные линии и показывал, что “вот, видишь, оно есть, но я это не черчу, иначе другие все красивые узоры не будет видно, потому что очень много линий друг на друге”. И, естественно, когда я начертил эту матрицу, я, как люди, не старался... Знаете, многие люди, те, кто любят сакральную геометрию, пытаются подогнать все геометрические фигуры друг под друга, чтобы это было красиво, симметрично. Естественно, я так к этому не подходил, я вообще не разбирался ни в каких геометрических фигурах. И никогда с этим раньше не сталкивался. И оно само собой получилось только из-за того, что я просто изображал престол, как мне показали. Из-за того, что я просто изображал Херувимов. Из-за того, что я просто изображал, как говорится там, руки, ноги и копыта.