Страница 667

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 667

Сообщение Alexandr Korol »

Почему? Потому что когда часто упоминается в священных писаниях драгоценный камень, акцент идет не только на какой-то там цвет и название камня, а какая у него огранка. И у топаза, если вы загуглите, огранка одна из классических – это из треугольничков, как и икосаэдр.

И суть в том, что я этот икосаэдр пробую вписать, естественно, в додекаэдр и в свою матрицу, чем я и занимался вчера до 6 утра. И это все красиво растет от главного дерева. И получилось так, что вокруг моей матрицы теперь такой вот додекаэдр, но в этом додекаэдре и икосаэдр, и получается так, что как будто вокруг всей моей матрицы шар из треугольников. Потому что вся моя матрица, она покрыта такой чешуей, как шар из треугольников, правильных треугольников. Вот так это вышло. Вот этот шар. Что еще расскажу? И получается, что еще больше начал понимать зашифрованный этот текст, еще более по-иному начал видеть, что я там не расшифровал, что нужно расшифровать. И это очень меня порадовало. Еще по-иному я начинаю все это видеть и воспринимать. Очень-очень всё красиво, любопытно.
Я на самом деле не помню, что я вам в книге писал ранее, серьёзно. Когда я сегодня проснулся, я не узнал свою квартиру, не понимал вообще, где мои вещи лежат, потому что я бы никогда на своем стуле не оставил штаны, лежащие непонятно как, и все так разбросано, и лампа там где-то лежит, все вот так. И я думаю “какой кошмар, что вообще было”. То есть пока был во мне Дух, Он делал эту матрицу. И многое, что Он мне подсвечивал, и был опять большой акцент... Это-то я хотя бы помню, я писал про знаки зодиака, и дальше опять система мне это подсвечивает, а точнее этот Дух логики, что я должен как будто все по полочкам прям распределить: какой Дух относится к какой стихии. И вообще все надо это поделить правильно. Все разгруппировать, все рассортировать, все по полочкам. Это и есть Дух ума, Дух интеллекта. И, получается, Дух справедливости я разгадал, весь его объяснил. Дух интеллекта пришел еще, помог мне, чтобы я всем любителям Духа справедливости изобразил объемную матрицу. Надеюсь, они будут рады очень.

И дальше, начал это всё соприкасать, совмещать этот икосаэдр со своей основной матрицей. Искать, где там, что там я дочертил, не дочертил,