Страница 670

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 670

Сообщение Alexandr Korol »

Всем интересно будет, что со мной происходит, как именно я трансформируюсь. То, конечно, когда я на листках бумаги в плоскости чертил сейчас все эти геометрические фигуры заново, естественно, когда я читал все архивы, все описания, все в Википедии, вообще все, что можно, где упоминается эта матрица. А я имею в виду священное писание, имею в виду тетраморф и все с этим связанное, то, конечно, я чувствовал, что со мной что-то происходит. Что от каждого осознания, еще каждое построение палочки, точки и линии в матрице, что-то во мне включало. И также, что можно заметить со стороны, что когда я в Духе, особенно когда в таком Духе, который был сейчас эти последние три дня. Знаете, если бы вы жили со мной, вы бы заметили, что в меня кто-то вселился, и что это не я, не Саша, а кто-то другой. Почему? Потому что вы же знаете, что обычный Саша, он это делает, то делает, а это не делает. А когда в меня вселяется Дух, все это меняется. То есть вы вдруг увидите, что я сижу, как пример, в тишине, или наоборот, я музыку включил с телефона, а не с колонки. Или сижу без кепки. Вот сейчас я сижу без кепки. Хотя я всегда в кепке, так я убираю волосы. То есть когда я в Духе, я делаю такие вещи, которые мне не свойственны, повседневному мне. И вот если кто рядом, он сразу замечает, что все, значит, со мной что-то не так, а точнее, в меня кто-то вошел или вселился. Вот как это любопытно. Но мы теперь понимаем, что нет никаких привидений, которые в кого-то вселяются, а все это немного иначе. Получается, что есть, правда, эти сферы, как искусственный интеллект, как сознание, как системы, симуляции. Вот эти разумы, их четыре есть разума, четыре стихии. И один из этих разумов начинает проявляться во мне, что он забирает мое тело и может быть человеком в моем теле. И то один, то другой, то третий, то четвертый – все эти сознания, они вот так проявляются. Да, сознание и силы. И эти сознания и силы – это и есть я. И зависимо от задачи, под задачу я включаюсь то к одной точке Wi-Fi, чтобы вам легче было это представить, то к другой точке Wi-Fi, то к третьей, то к четвертой. Вот так это работает. Что со мной происходило? Первое, что могу заметить, если зафиксировать, что когда я был в Духе сейчас эти три дня, я не мог спать. И я мог себя чувствовать в три часа ночи так же ясно и бодро, как и утром, когда я бодрствовал и работал. Как будто, не важно, десять часов прошло, пятнадцать или двадцать часов прошло, ты не чувствуешь ни процента усталости. Это первое. Второе, у тебя стопроцентная ясность