Страница 688

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 688

Сообщение Alexandr Korol »

Еще я затронул с дедушкой-волшебником тему Древа жизни, так как это все как раз к этому и сводится: вся эта матрица, и как я еще аж в 2010 году, когда я разгадывал матрицу, тогда я уже писал о том, что вот был крестик, и что вот он рос и должен превратиться в Неопалимую Купину, то есть какой-то такой куст. И что это как раз какая-то как восьмиконечная звезда, но это я в плоскости описывал, что это как восьмиконечная звезда, как нимб, который изображается у Бога. И я понимал, что то время, в которое я родился, оно и есть, что это время пришло, что тогда Иисус зародил этот крестик, и все к этому шли. И тут я начинаю понимать, что да, эти все сторожи, сфинксы во всех мифологиях и религиях, и все эти четыре животных, или четыре херувима, которые охраняют, я понимаю, что то, что сейчас я прохожу, я... Как это выглядит? То есть я, как 12 подвигов Геракла, как я ранее уже писал, прохожу все эти испытания , и идет моя эта шлифовка и что я должен познать четырех этих духов, а это как пройти через четыре испытания. И когда ты проходишь четырех духов, то ты приходишь к этому Древу жизни. Вот я это развитие проходил, но я это проходил только с целью того, что я писатель, и я просто на своем примере вживаюсь в эту роль. И я на своем примере, как от первого лица, в принципе, в своем романе, во всех этих томах этот путь прокладываю для читателей. Но это все делается для читателей, это не для меня, еще раз повторюсь. И если для читателей дать еще более подробное разъяснение, то получается так, что человек, в принципе, всегда идёт... Представьте такую винтовую лестницу, но она сначала, образно говоря, на 30 градусов примерно прямо, вот вы поднимаетесь, потом сворачиваете налево, опять лестница пошла наверх, потом сворачиваете налево, опять лестница наверх, и сворачиваете налево, опять. То есть как будто она идет вот в четыре уровня. И эти четыре уровня лестницы, по которой вы вечно идете – это как будто углы или стороны этих четырех миров, к которым подключены люди. И они все в этом лабиринте вот так бегают. Можно такой лабиринт представить или взять три основных духа, но суть в том, что люди, которые уже в преддверии, к подходу к этим вратам и к подходу к Древу жизни, они с детства уже соприкасались с частотой, с ритмом, с мультивселенной, можно это так назвать, с симуляцией, можно это так назвать, или как раздвоение личности это можно назвать, что в каждом из вас проявлялась личность Духа номер 1, Духа номер 2, Духа номер 3, Духа номер 4. И вы то там, то там, то там, но сначала это не Дух, сначала вы просто