Страница 240

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 240

Сообщение Alexandr Korol »

Вот в википедии написано, что мужчин в масонство принимают сейчас. А женщин – нет.

Если мы сейчас говорим про тех, кто всем рулит, про эту иерархию и так далее. То давайте возьмем этих богов древней Греции, среди них же были женщины, была та же Афродита, как пример, да? Ну и все, значит есть такое понимание, что и мужчины фигурируют, и женщины фигурируют. И мужчины бывают сущности и женщины. Это нормально. Валентина которая меня с Александром “Большим” познакомила она же женщина. И помимо этого в Лос-Анджелесе я познакомился с девушкой, которая тоже “сущность”. И до этого я видел “сущности”. Которые, если смотреть как инопланетянин, вроде как человек но есть сбой. Сбой в том, что он не попадает под шаблоны людей. Все люди по шаблонам живут, а он какой-то какой-то в нарушение всех правил, одно противоречит другому ценности и взгляды и то, что им движет. Это очень странно и вот это уже сущность. И такие бывают и мужчины и женщины. Может быть конечно кто у власти, но я бы не сказал, что те, кто у власти только мужчины. Я вообще это бы не разделял, уже на это наплевать. Знаете, когда говорят про то, что ангелы бесполые, ведь это же все сакральный язык. В том смысле, что бесполые и почему, допустим, есть еще икона, где показывают, что люди приходят к Богу и очень много об этом в Библии сказано, что приходят к Богу голые. Ну и конечно, когда икону, изображают людей голыми, но это сакральный язык, то есть не в том смысле, что ты голый приходишь, то есть без одежды, а в том смысле, что тебе ничего не важно. То есть ты ни к чему не привязан. То есть у тебя нету привязки как у людей к какому-то близкому человеку, у тебя нет привязки к твоей любимой работе, к твоей одежде, к твоему любимому месту, тебе как будто на все плевать, ты чисто ноль. Я – такой, понимаете? И вот такие приходят к Богу. Об этом в Библии пишется и в иконах изображается, загуглите себе, вам прям задание, “голыми к Богу”. Вы поймете, найдете.

И также по поводу ангелов. Когда говорят, что они без пола, это не значит, что у них нет половых признаков. Дело не в этом. Это все сакральный язык. И без пола – не значит, что они какие-то биосексуалы, то есть,