Страница 8

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 8

Сообщение Alexandr Korol »

их должно стать меньше, но они возможно всплывут сначала, чтобы от них избавиться. То есть вы от них избавитесь обстоятельствами, которые сами запускаются благодаря книге. Благодаря электронному пути!

Поэтому я начну с того как я к этому пришел и что это такое. Я буду рассказывать историю, как я с этим столкнулся и что это за приключение такое. Теперь я это приключения даю вам и мы с вами дойдем до того момента, на чем я остановился. Это уже вас сильно прокачает, а потом вместе с момента, где я остановился, я вместе с тобой будем идти дальше. Это очень страшно может быть кому-то, но это очень интересно. И ничего в этом плохого быть не может. Это всего лишь сказка, это хорошо. То, что будет происходить это полезно людям, которые очень закрытые и не пробивные, которые потерянные или у которых допустим проблемы. Вот такие люди, которые заржавели и закрылись и находятся где-то на своей какой-то частоте. Вот это вот все расшатается благодаря книге. Это трезвит очень, он ушатывает все ваши слабости, все это всплывает. Это очень интересно. Это отрезвит и оживит каждого из вас.