Страница 243

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 243

Сообщение Alexandr Korol »

матрицу высокими зданиями, других городах и странах это перекрыто. Ну значит в других городах и странах нет будущего. Образно говоря. Ну значит у них не работает это все. А в Питере значит работает или будет работать. Значит в Питере – это не забытое старое, а только на будущее сделанное, понимаете? Я считаю, что в Питере то, что это есть “машина”, она еще не работает. Я считаю, что просто придет какое-то время, когда она запустится. И что она ранее не запускалась. Может на месте нее что-то и запускалось, когда-то давным-давно. Но вот этот город новый отстроенный в Питере, который отреставрированный, выкопанное, что- то новое построено. Все по фэншую. Это на будущее строили цари и они спешили все, торопились, как будто все появились здесь с тыща семьсот третьего года, с основания. Вот они, как появились здесь, их задача была одна. Что-то выстроить, эту машину. И вот как они ее выстроили, царская империя пала. Как будто она пришла только для того, чтобы это выполнить и все. И дальше пошел опять застой.