Страница 252

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 252

Сообщение Alexandr Korol »

И под это они вам-то и дают. И это все такая иллюзия, то есть они общаются на языке обстоятельств, но это все иллюзия. Если потом это разбирать, то вы ничего так и не разберете, вы поймете только одно, что это было иллюзия, но она была от “них” и на то время нужно было так верить и что это была не глупость и вы не ошиблись. Все равно это вас привело к тому, что нужно. Но я просто рассказываю как это необычно выглядит.

Я это веду к тому, что раньше, еще давно, когда я в третий раз возвращался к местам силы и достал старые свои карты и когда мы с мальчиком- помощником в тот период времени, когда я икону купил первую заряженную. Вот я с этим мальчиком, когда вот в места силы вернулся, то когда я ощутил этот циркуль и наугольник, то он уже не получался. Тот циркуль и наугольник, который первоначально был – он у меня получился. Но совсем другой, как будто из других мест, что пару точек были ошибочными. Но, но тогда же я же их все равно те ошибочные точки прошел и меня же это прокачало. То есть здесь не может быть ошибки.

Не нужно к этому ребята умом подходить. То есть это настолько загадочно, что может быть так, что вы сначала увидите какой-то символ, он вроде нереально крутой, потом спустя три года вы вообще найдете совсем другие символы, а тот символ первый вообще не будет важен и значим, вот как. Тысячу раз я чертил этот символ циркуль и наугольник, который я нашел на городе Санкт-Петербург. И также восьмиконечная звезда, ну это я в миниатюре ее так называю. То есть вот эта большая матрица, которую я тоже пытался вписать в Петербург, она всегда по-разному, по разным причинам, критериям, она по разному строилась. Но когда я это чертил, находил и выстраивалась эта геометрия, я проходил места силы. Вы должны понять, цель не найти эту матрицу, точнее она конечно должна быть у вас эта цель в голове, но здесь прикол в другом. То, что нам дают и то, что мы познаем – это сам процесс. То есть в процесс поиска он дает как бы возможность отключиться от шаблона людей, убрать ограничения и найти то, что невозможно увидеть и пойти туда куда бы вы никогда не пошли. И это знаете, это такая необычная алхимия, как заклинание. Очень важна последовательность и это тоже умом не понять.