Страница 254

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 254

Сообщение Alexandr Korol »

такой архив, в котором записано все, что нужно изучить, все, что дано мне знаками все, что касается альтернативной истории. Я записал туда, что мне нужно обратить внимание и изучить что такое “эпоха”. Вот я себе записал, что мне нужно изучить это слово. Что это такое эпоха? А потом также артефакт тоже что реликвия, что это? Чем реликвия отличается от артефакта? Сейчас мальчик-читатель находится в Израиле и я ему сказал, чтоб он мне что-то заряженное, святое нашел, купил. Ничего он не нашел и не купил. Ну то есть не нашел ничего. Я и дальше его спрашиваю:

– А что вообще есть?
– Ну был в музее Рокфеллера.
– И чего?
– Обратил внимание на монету Александра Македонского.

И у меня сразу внимание в фокусе, понимаете? То есть я обращаю внимание на свою природу. Как она отреагирует. То есть я и есть источник. То есть у меня же ума нет. То есть я сам смотрю, что во мне откликнется. И вот это меня и ведет. И вдруг у меня внимание укралось на монету Александра Македонского. Ну прям укралось и все. И я естественно это сразу себе в копилочку, в архив, что надо изучить.
  • Послушайте композицию “Light of the Seven” композитор Ramin Djawadi.
Я себя очень странно чувствую после мест силы. Конечно, так как я скептик, я могу еще свести на то, что это не места силы, потому что помимо мест силы еще было такое событие, что мне ну один из читателей прислал разные заряженные штучки, намоленные из Рима. И вот от них мне дурно или от мест силы мне дурно. Представьте у меня супер усиленная чувствительность к свету, то есть настолько, что если я под лампой встаю вот лампа в ванной светит сверху над головой и мне это давит и жжет, хочется ее выключить и сейчас я сижу и свет весь со всех сторон давит. Вот такое со мной происходит. Что еще? Звуки очень обостренные нереально такие, как будто супер объемно, режет уши звук всякий. То есть как будто