Страница 255

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 255

Сообщение Alexandr Korol »

очень все громко. Я включаю душ и он прям шумит так, что я не могу в нем находиться, я не понимаю, кто громкость повысил. Представьте просто от воды, которая в душе идет вот такая еще фигня. Дурман, жар, у меня градусника, не знаю, есть ли у меня температура или нет, но лютый дурман и ну вот такое вот у меня состояние. Но это не значит, я понимаю как устроен человеческий ум ваш, это не значит, что если у вас такого нету то все у вас ничего не получилось. Хватит уже так мыслить. Мы все-таки разные. Если вы по своей природе пылесос, а я по своей природе чайник, то вы станете крутым пылесосом, а я крутым чайником. Но если я говорю, что я еще стал крутым чайником, не нужно расстраиваться вы не крутой чайник. Вы не должны им быть. Вы все разные, кто-то пылесос, кто-то тостер, понимаете? Да, все мы бытовая техника, но все мы разная, бытовая техника.

Я надеюсь вы оценили, то, что я очень давно хотел вам показать и я такое не практиковал ни с кем из посторонних людей, только со знакомыми кто проходили место силы, что когда проходишь места силы и вообще затрагиваешь эту тему приключений, которые со мной ну приключились, то после этого совсем другой фокус внимания. На такие вещи, когда ты смотришь фильм или сидишь в интернете. Надеюсь, вы заметили, как теперь вы слышите и замечаете что-то в фильмах, что раньше не слышали, не замечали и вам это режет прям слух, что когда вы слышите что-то про Иисуса, про Бога, про дьяволов, про порталы, измерения и вы так опа! Как будто вы прям в теме. Надеюсь вы также поняли как теперь это можно отфильтровывать. Вот вы смотрите эти фильмы, да? Естественно очень много фальши и глупости, но у вас теперь должно на основе моей истории должно быть понимание что среди этой информации правда, а что фальшь. Вот вы теперь должны это трезво ощущать и понимать. Надеюсь вы это оценили.

Очень важно, то, что я в прошлый раз говорил про иллюзию, когда я столкнулся с местами силы, я хочу ну вам объяснить на что мое внимание стало фокусироваться. Благодаря этой иллюзии, в которую я попал, в это волшебное приключение. Оно меня же наталкивало на определенные