Страница 265

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 265

Сообщение Alexandr Korol »

в чем проблема? И вы даже не представляете насколько я пытаюсь осторожно и многогранно, аккуратно давать информацию, чтобы ваш ум ни в коем случае это не опошлил, не исказил.

Вот этот материал, который я вам даю, если бы это давал любой мой помощник или вы, то было бы ЧП. Поэтому никто не может меня заменить, поэтому я всегда против, когда кто-то берет и говорит “Александр, я могу продолжать ваше учение”. Нет! Ты это исказил уже в тысячу раз уже настолько, что этого будет как через жопу. Потому что это он сначала через жопу эту информацию воспринял, через жопу это будет еще транслировать другим людям. Это будет вообще пипец пародия пародии. Да, это грубо, но это так. И получается сами представьте, что если бы сейчас мой помощник хотел бы рассказать, что я рассказываю я вам. Он же вас не чувствует как я. Не чувствуют ваши все породы, он не знает все ваши типажи.

И он бы рассказывал это как бы от себя. И он бы говорил бы вам про место силы, про то как он на одном, на другом, но это бы вы вообще бы не поняли, кроме тех людей, которые такой же породы, как мой помощник. А когда я говорю, я говорю “для всех ваших пород”, я стараюсь всем вам для каждого вот это разжевать. Чтоб вы понимали, я мастер этого слова. То есть, насколько бы вы не видели всех этих людей, которые являются спикерами, никто не умеет так говорить, как я. Ну, то есть, доносить информацию. Все доносят информацию под свой нос. То есть со своей какой-то призмы ну своим каким-то языком. Типа для своих. Но это глупо. То есть, если ты обращаешься к народу, то ты должен обращаться к народу так, чтобы каждый понял и ребенок, и пожилой человек, и бедный, и богатый и с широким кругозором, и с узким, понимаете?

Может быть такое, что можно заболеть после мест силы, у меня это было. Это нормально после мест сила может все что угодно произойти, но чтоб вы понимали даже если это произойдет супер страшное, то это все равно от Бога, это все равно во благо и это просто обстоятельства. Это тоже самое, что вы были как будто каким-то деревом засохшим и вас никогда не поливали. И вот если вас полить, то происходит какая-то трансформация.