Страница 266

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 266

Сообщение Alexandr Korol »

Какой бы я сделал такой вывод с другого ракурса по поводу мест силы. Поразмышляю, как человек, умом. Вот если у меня наступит застой. Я потеряюсь, что вообще тупик, то единственное спасение – это просто проходишь места силы, и все. И у тебя механизм твоей жизни и тебя просто запускает и у тебя все с ног на голову переворачивается. Для этого места силы нужны. Места силы всем людям полезны и важны. Для вас и для меня это разные вещи, я даже теперь вижу разницу, как это место силы влияет на людей и как повлияло оно на меня раньше и как сейчас. Раньше типа я был больше как вы. Ну вот сейчас меньше и поэтому я знаю вот эту разницу почувствовал. Я поясню. Я был камнем и должен был стать алмазом и меня шлифовало. И вот эта дошлифовка она очень сильно ускорилась. И много чего влилось благодаря местам силы. И поэтому перевороты, перемены и вообще все вверх тормашками. Но это раньше так было у меня и так должно быть у вас. А сейчас я как будто уже настолько очистился, что уже ничего и не перевернется. Нечему переворачиваться. Нечего из меня выбивать, я бы сказал. И что это просто такое частое подключение к Wi-Fi. Оно, конечно, как-то влияет, но уже влияет, не на события, бытовуху и чтоб материальное все отколупливалось от тебя плохое, то что от демона. А что это такое усиливает тебя, дает возможность наверное как раз посыл туда в космос отправить, оттуда какую-то инфу взять, здоровье прокачать.

Вот я вам приведу пример, допустим, на листе бумаги десять человечков. Человечек слева, самый первый – это человек, он окружен двадцатью элементами социума, которые мы навязали извне. Второй человечек, у него пятнадцать таких элементов, у третьего человечка двенадцать элементов, а у человечка, который самый крайний правый он вообще без элементов, он “голый”. И вот когда я был самый крайний левый обросший двадцатью элементами, то когда проходишь место силы эти элементы начинают все ушатываться в хлам, и настолько что тебе даже плохо. Ты за это держишься, у тебя это все вырывает, отрывают обстоятельства и так далее. И что-то отколупливается в итоге, что-то еще остается. И ты становишься человечком уже не с двадцатью такими элементами, а с пятнадцатью, как будто у тебя привязка. Эти материальные штуки, они у тебя стираются, эти привязки. То есть у тебя все отбирается, ты все переживаешь, но потом,