Страница 268

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 268

Сообщение Alexandr Korol »

и сделал, да? А он именно использует еще дыхание. Я ему говорю “у тебя еще ума много”. То есть он не может так сильно сконцентрироваться, просто об этом подумав. Ему нужны вот эти вспомогательные штучки, он должен представлять, что он дышит и тогда получится. И видите, у него с дыханием это получается. А мне не важно. И во всем так это все устроено, то есть различные техники. Кто-то в бубен бьет, кто-то уходит в транс, вас в транс шаман вводит, а мне это уже ниче не надо. Представьте, какой у меня уже уровень. Я сам этим горжусь, мне приятно. Но вот раньше, когда я был в социуме, когда у меня включался каждый день ум и моя душа не была сильно подпитана, я не мог поддержать баланс. Ну видите я это все победил и познал, но тогда, да, мне приходилось делать техники, делать правильное дыхание, подносить руки, еще что-то, чтобы повлиять энергией. А сейчас мне достаточно просто посмотреть. Это, конечно, вау, клево.

По поводу мощей и фокуса, нужно ли прикасаться к мощам или достаточно будет фокуса внимания. Это уже зависит от вас, если у вас вас психика примитивная, не прокачанная, то конечно для глупого ума лучше вообще надо сначала рассказать легенду, что это мощи и самая редкая в мире, что если достать их не в четный день, то можно вообще умереть и что нужно брать их только двумя указательными пальцами эти мощи, и держать их только у левого уха, потому что если сделать у правого, то загнетесь. Если такое преподнести человеку, то человек если это услышит, который восприимчивый умом, то есть закрытый дебил, то когда он будет все делать, то эти мощи на него повлияют, потому что у него вырубится ум, когда он это будет делать. Но если вы нормальный человек, а не такой закрытый, примитивный, то вам достаточно просто на мощи посмотреть и вас уже накроет и вы будете в шоке. Тут уже зависит от того, насколько человек типа закрыт и открыт.

Поэтому для меня достаточно фотографии мощей и все. То есть я по фотографиям могу сразу место, человека, как любую штуку, от чего фонит почувствовать. Кому-то недостаточно фотографий. Кому-то достаточно. Ну, конечно, разницу я чувствую. Ну, конечно, круто, когда предмет, то тогда ощущения намного сильнее. Ну суть именно почувствовать.