Страница 11

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 11

Сообщение Alexandr Korol »

чакры, как я ушел в какое-то состояние необычное слушая музыку и как люди в интернете сказали мне, что это медитация. И только потом я в интернете погуглил что это такое. И когда я этим всем делился, люди по разному меня называли. Кто-то говорил, что я ребенок “индиго”, кто-то еще как-то меня называл. Я сам не понимал вообще, кто я- что я и что со мной происходит. И было такое ощущение, что вот есть я, есть люди, а есть “они”. Как я это называю в кавычках “они”. У меня было всегда ощущение какого-то присутствия, что меня кто-то слышит там, наверху и что они наблюдают за мной, что они как будто в курсе всего о чем я подумаю, что я почувствую, что я хочу, что я не хочу. От них даже не спрятаться. Вот такое ощущение. И дальше уже произошли некие приключения, о которых я хочу вам рассказать и эти приключения мы потом будем с вами расшифровывать чтобы выяснить кто я такой и зачем мне дана вот эта вся информация.

Как я пришел ко второй книжке. Было так, что я, если не ошибаюсь, в семнадцать-восемнадцать лет я встретился со своей знакомой. Я ей рассказываю, что я ушел из дома и что я очень странно себя ощущаю. Что мне не сжать ладони, не прижать пальцы. То есть ладони всегда раскрыты, потому что плотность чувствую какую-то в ладонях. Также я рассказываю о том, как я ушел в это состояние медитации где мне там всякое привиделось. Потом рассказываю о том, что я слышу этот внутренний голос, что я задать могу вопрос и получить ответ на любой вопрос. Рассказываю о том, что я всех людей насквозь вижу, что любого человека вижу кто он и что он, и сам не понимаю как это и что это. И когда я это все рассказываю моя знакомая говорит, чтоб я познакомился с ее мамой. Что она такая же, как я. Я спрашиваю “какая такая?”. “Она волшебница”. Я говорю “окей”. Я знакомлюсь с ее мамой. Ее маму зовут Валентина. Я встречаюсь с этой Валентиной. Чтобы у вас было представление, что это за человек, то есть это не какая-то там бабуля, помешанная на иконах, каких-то штучках, то есть это современная, адекватная женщина молодая, которая ведет активный образ жизни, занимается делами, то есть предприниматель. Я общаюсь с этой Валентиной и рассказываю о том как странно я воспринимаю мир и как я странно чувствую себя, и я не понимаю кто я и что я.