Страница 271

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 271

Сообщение Alexandr Korol »

понять, увидеть эту формулу. Вам тоже нужно это помониторить и посмотреть. Помимо этого так как у меня все равно все соприкасалось почему-то с царями, с Россией, то есть точнее с Петербургом и царем, и я гуглил и смотрел всякие глупые передачи. Я из них уже фильтровал и искал хоть чуть-чуть истины, и я смотрел всякие передачи про Петербург в царское время. И водил в поиске всякую информацию про каких- нибудь советников. И знаете, я помню был даже такой ролик интересный, какого-то телеканала, старый про “колдуна” Петра великого. Как-то так называлось.

Ну то есть суть в том, что я начал мониторить были ли такие персонажи, как граф Калиостро, граф Сен-Жермен подобные, при царях наших. Какие-нибудь странные типы, которые им что-то советовали, которые были типа как их советники-экстрасенсы, понимаете? Это тоже было очень интересно. И получается, что нужно мониторить алхимиков и философский камень. Когда я начал мониторить алхимиков, философский камень, то чуть-чуть я соприкасался опять с цифрами. Я уделял акцент внимания на цифры. На матрицу. Я везде, во всем искал вот эти цифры и матрицы. Я видел, что она везде как-то вот фигурирует, вот эти цифры, количество каких-то предметов и этого всего. Я на это обращал внимание. Посмотрите картинки алхимические и всякие, плюс я вам сказал почитать про Сен-Жермена и Калиостро. Промониторьте рецепт философского камня. Что это такое, что такое алхимия, откуда она зародилась.

Является ли философский камень физическим каким-то, реальным камнем это реально камень из каких-то веществ или нет? Мы затрагиваем такую информацию, которая, скажем так образно приближает к Богу. Этого мы знать не можем. Образно говоря, если бы я знал, то я бы уже с вами бы не общался. Так как я намного прокачанней, чем остальные люди и посвящен в эту тему, конечно, то есть мое представление о том, что такое философский камень, оно будет намного ближе к истине, чем представление любых других людей. Мое представление какое, когда я с этим столкнулся, что камень философский – это не физический предмет. Это все сакральный язык “братьев”. Это не в буквальном смысле этого слова.