Страница 274

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 274

Сообщение Alexandr Korol »

Посмотрите, я начертил матрицу тогда на городе Петербург и Александр “Большой” сказала, что это и есть философский камень, то есть получается это что? Это вот эта структура матрица какая-то – вот эта суть. И вот эта суть ее надо познать. И суть в том, что есть какая-то формула, но она должна взраститься внутри нас. Как я это еще объяснял, что если сейчас человек допустим будет прокачан на шестерочку, частота у него шесть, то если он сделает салат, приготовит суп, начнет делать мебель или начнет писать картину или даже делать ремонт – это будет все равно кривенько. Как-то все равно непропорционально, а если человек, но его уже человеком не назвать, а это сущность, то есть какой-то гениальный человек, который образно говоря в кавычках “прошел место силы”, посвящение и так далее, то его душа, то есть частота, с заложенным внутри кодом. Как будто это вливается в человека, и тогда все, что он творит, оно делается по таким же законам.

И суть в том что я сейчас и мне уже инопланетяшки уже намекнули на эту тему, что я это разгадаю. То есть я это разгадываю всю свою жизнь. И сейчас как бы я вам рассказываю это и чтоб вы также это разгадывали. И чем больше мы с этим соприкасаемся, тем душа становится богаче, многогранней. То есть философский камень в моем понимании – это знать, вот смотрите есть двенадцать часов или двенадцать знаков зодиака. Да? Вот знаки зодиака есть. Представим также есть двенадцать колен израилевых. Есть двенадцать библейских камней, да? Но чтобы понять нам, что такое философский камень, то есть мы уже знаем, что это точно двенадцать элементов. Не придирайтесь буквально к словам. Мы сейчас взяли матрицу двенадцать, ну мы же не знаем, что допустим, из двенадцати месяцев, январь – это какой камень? Понимаете? То есть получается, нам надо понять вот эту суть. Чем отличается каждый этот элемент? Первый, второй, третий, четвертый, вот эти все двенадцать элементов. Чем они друг от друга отличаются. Понять суть каждого этого элемента, тогда мы под них можем все подгонять. Если я пойму эту формулу, то если я пойду в лес или вообще поеду по миру, то я тогда смогу найти листик, который под цифрой три понимаете? Значит он цифру три олицетворяет, значит это такой-то месяц, это значит такой-то камень.