Страница 292

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 292

Сообщение Alexandr Korol »

для этого ничего не надо, вы просто живете как жили. Старайтесь как- то наблюдать за собой. Старайтесь не делать ничего эмоционально, не торопитесь. Главное- осторожность, терпеливость и не спешить и все тогда будет окей.

Я со своим помощником обсуждал, что когда проходишь вот эти места силы, и когда вот это все происходило с посланниками, давно в две тысячи десятом году то тогда Бог, то есть вот эта система, она обстоятельствами общалась со мной. Настолько, что я включаю фильм и вижу там то, о чем я сегодня говорил и разгадывал. Как ведет тебя одно, второе, то это статья об этом, то инфа об этом. Ведь получается же, я же всего лишь получил, какую- то записку от какой-то Надежды. А тут получается, что от этих посланников и встреч я углубился и в масонство, и в алхимию, и философский камень и в итоге обстоятельства меня привели в религию, понимаете? Потом в сакральную геометрию. Пока я места силы разгадывал то, что попадало под мое внимание, ведь я же тогда устроился в церковь и я увидел эту матрицу. Вот неопалимая купина и я поняла, это же она. Я начал изучать Библию и я ее открыл, начал читать всю. Я сразу понял, что самое главное в Библии это начало и конец. И я начал изучать начало и конец. И у меня было четкое, стопроцентное понимание, что конец библии – это время сейчас. Это то время, в котором я живу. Это откровение Иоанна Богослова, вот это апокалипсис. И когда я начал это читать, мне четко сказали, что я теперь вижу этот сакральный язык. Язык братьев.

А я же теперь это все вижу и я этот язык вижу везде. То есть любую цивилизацию, если открыть, я как будто понимаю, а что они в своих этих рисунках изображали, я это начал видеть, вот эту суть. И эту суть начал видеть в Библии. Как матрица. И самое интересное, что я тогда, когда это я увидел, как будто для меня она написана, понимаете? И город я начал видеть Петербург. Ну представьте, это такой город, типа как в Италии, да? Такая архитектура такая старинная. И представьте, я смотрю на все эти храмы, соборы и везде же надписи есть разные. Какие-то скульптуры, какие-то события изображены, высечены, а я вижу что это, о чем это, понимаете? Когда я начал это читать откровение Иоанна, увидел эту матрицу, начал