Страница 300

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 300

Сообщение Alexandr Korol »

16. Места вокруг Петербурга

У меня есть записанное видео, сейчас опишу что на нем: Те, кто не из Петербурга вы можете на карте загуглить, посмотреть.

Есть допустим Невский проспект. (рисует двойную горизонтальную линию). Есть такая улица Рубинштейна (перпендикулярно проспекту линия). Вот я здесь сидел в кафе с Александром “Большим” (показывает на точку на улице Рубинштейна) как-то, года два с половиной-три назад. И он мне сказал, что могу ли я уйти в свое состояние и ответить на вопрос. И он спрашивает “Где похоронена Мария Магдалина?” И я сидя здесь (точка) показываю вот сюда (в сторону Невского проспекта). Я сейчас объясню. Я смотрю на мир или на город всегда как на часы (рисует окружность и цифры 12, 3, 6, 9 – циферблат). И вот я сижу допустим в центре (центр окружности). И я понимаю, что где-то вот здесь (показывает на цифру 12) заканчивается Петербург, и Мария Магдалина похоронена здесь. И даже левее, то есть на 11 часах. Я не знал что там за город, я это делал не умом. Я сейчас уже начал это все проверять. То есть получается от места где я сижу, это место на 11 часов ориентир – там Мария Магдалина.

Дальше, когда я сидел на Рубинштейна, я потом показал вправо, что здесь похоронен тамплиер (показывает на цифру 3) , на трех часах получается. Так же он потом меня спросил где похоронен Иисус. И я сказал, там где 11 часов, но еще в бок. То есть приблизительно на десяти часах.

И вот мы с моим помощником открыли карту и начали смотреть какие там города. Мы понимали что все города, они как часы (показывает на окружность). Вот есть Петербург (центр) и вокруг есть целая куча необычных городов. Которые там были построены. И там были и царские поселения. И мы поехали сейчас на место, которое находится на одиннадцати часах. Это первая церковь. И там похоронена Мария Магдалина. Но в чем прикол. Когда я эти три точки выявил, когда меня Александр “Большой” спрашивал где это находится, то я видел так, что Мария Магдалина она находится где- то в земле. И когда мы с ребятами туда собирались, я не знал куда мы едем.