Страница 304

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 304

Сообщение Alexandr Korol »

Расшифровывая, все эти города естественно, я также понимаю, что везде есть вот эта матрица, я все больше склоняюсь к тому, что вот он этот святой город, о котором все везде пишут и говорят. Кто-то говорит про какую-то Атлантиду, и все ее ищут во всех частях света. А я уверен, что это Питер и вот это все вокруг. Кто-то ищет древний Иерусалим, или новое какое-то место. Кто-то ищет Олимп или кто-то считает, что Олимп уже где-то есть. Но все все как бы упирается в то, что это все здесь. То есть все это Петербург.

Дальше у меня в планах составить список всех церквей: названия, даты, когда было, что построено, что было до этого. Чуть ли не замерим расстояние от одной церкви до другой. Расстояние от города. То есть чтобы все посмотреть как это вписывается в матрицу. То есть подход будет вот такой. Математический скажем так, умом. Я буду дальше это все разгадывать, но в моих интересах, моя задача вам теперь это все объяснить. Чтобы найти такие места силы, нужно быть без ума. Это как, знаете, ткнуть пальцем в небо. Но когда ты ткнул пальцем в небо и правда попал, то после этого, конечно, нужно включить ум, голову и уже посмотреть вообще, что это и как оно называется и почему. И дальше, то есть у меня в планах вот все, что в Библии, в откровении апокалипсиса, то есть надо мне умом это все объяснить и ответить на все вопросы и объяснить, почему я так черчу. Почему такие символы. Объяснить также про город, про все эти города и вплоть до того, что вот я сейчас говорю про Марию Магдалину, но половина людей даже не знает, кто это такая. Я говорю про тамплиера последнего, который где-то похоронен. И также мне надо расшифровать вам и объяснить, кто это такой. Дальше, естественно, также мы должны затронуть, что такое та же библиотека Александрийская. Мы к этому именно умом подойдем. Также у меня в планах сейчас на основе того, как я вот это все разгадываю, то есть мне нужно вас этому научить, чтобы вы в дальнейшем могли также это все видеть, когда вы будете сами если разгадывать свои города, в своих странах что-то искать – это раз.

Второе, для того, чтоб вы могли расшифровывать Библию для того чтоб вы могли теперь уткнуться чуть ли не в любую древнюю цивилизацию, о которой вы захотите почитать, чтоб вы могли сразу отсеивать фейк