Страница 307

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 307

Сообщение Alexandr Korol »

что сотрудники пугаются меня или наоборот думают, что они умнее меня. Это нормально.

Но проходит время, неделя или две и человек приходит в себя и осознает “Что я за глупости наделал, наговорил?” Даже такое может быть – это нормально после мест силы. Если у вас были какие-то такие перепады и вы сомневались и не понимали вообще ну, ничего в этом плохого нету. Это хорошо, то есть это так должно быть. Ну вот, главное меньше просто стараться делать лишних каких-то действий поспешных, потому что у вас в мой адрес может поменяться резко отношение. И вообще к жизни. То есть вы сейчас подумаете “какой ужасный город в котором я живу” и захотите завтра улететь. То, что вы так отреагируете, это нормально.

Но лучше не спешить с действиями. Не торопитесь. Это если в быту у вас реакция резко на что-то поменялась. Просто так и бывает. У многих людей так сильно меняется жизнь, или так во многих людях и созревает талант, это когда человек попал в коридор при обстоятельствах. То есть внимание свободно, ушел в грусть, в этом состоянии человек, допустим, включил фильм про Марию Магдалину или допустим какой-то документальный и какие-то передачи посмотрел про то, что такое общество и люди. Чуть-чуть посмотрел про царей, почитал про богов. И человека накрыло после этого. Другой человек всегда работал в клубах, наркотики продавал, а теперь бах и он такой “какой кошмар, как это ужасно” и решил заняться хорошим делом и стать ветеринаром к примеру. Бывают такие случаи, когда человек соприкоснулся случайно с такой информацией, которая также сильно на него повлияет.

А почему именно такие темы? А потому что эти темы – это о высоком. Это смысл жизни, то есть когда человек соприкасается со смыслом жизни, естественно это очень сильно очищает его душу, рушит его иллюзии, открывает ему глаза и естественного у этого человека может быть резко произойти такая перестройка. То есть могут происходить перемены желаний. Перемены того, что для вас хорошо, что плохо. Но это происходит временно. А потом это все нормализуется, стабилизируется и вы были