Страница 314

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 314

Сообщение Alexandr Korol »

Петербурга. Я это вижу так. А пока до Петра и после Петра царило какое-то “мракобесие”, которое сейчас и происходит. Это “они”, те, кто наверху это все позволили, они все позволяют, любое ЧП в мире. А если это все делает Бог, то значит это уже неплохо. Вы должны на это так смотреть. А если это неплохо, значит в этом есть какой-то смысл, то есть суть. И вам надо теперь любой ситуации, которая происходит ЧП-шная в мире смотреть не так, что “ой, какая трагедия, какие они плохие, что-то взорвали”. Нет, вы должны задуматься сразу так, зачем “они” это позволили? И значит все взаимосвязано, заслужено и так должно быть и это от Бога. Это тогда не просто так горел Собор Парижской Богоматери. Для меня это большое знамение. Даже если специально вы захотите поджечь – у вас не получится, пока “они” этого не позволят. А когда надо, чтоб это загорелось, “они” сделают так, чтоб вы захотели это сделать. И получается, сделали это кто? “Они”. И тут вопрос, зачем, почему? Это какое-то знамение для Европы может быть, может быть для Франции.

Почему все раз за разом повторяется, была одна цивилизация это было, потом все это стерлось, потом новая цивилизация. Я могу только предполагать, опираясь на ту информацию, которой владею на сегодняшний день, что есть какие-то циклы. То есть это как программа. Вся система, в которой мы живем – это программа. Эта природа – это тоже программа, как в фильме Матрица об этом говорят, то есть птицы, растения – это все живет по циклам. Обратите внимание как все в природе, цветочки, растения, как все плодится, размножается, как это все работает. Посмотрите на это не как на биологическое, а посмотрите на это, как будто все это роботы. Посмотрите, как они интересно запрограммированы, как они работают. Что их включает и что их выключает, и как они все зависимы от луны, от планет, от всего, от солнечного затмения, от лунного, как эти все циклы влияют на всю эту природу ветер, грозы, жарко, холодно времена года. Это все такая система, программа и она запускается, тикает как часы и с чего-то она начинается и к чему-то оно возвращается.

Есть маленькие циклы, цикл в цикле и есть большой цикл. Как эры, эпохи, почему так? Это такая как школа, мы здесь для развития. Это факт.