Страница 317

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 317

Сообщение Alexandr Korol »

17. Библия перед носом

В Библии написано про смертные грехи, про всякие каноны, как правильно жить, и про кару Божью, и сказано в апокалипсисе, что придет день, когда проявится опять этот демон и все, кто пойдет за ним, будут носить печать на лбу, метку демона, время то будет короткое и потом всем конец. Я поясню.

То есть демон, этот змей искуситель – это социум, это материальный мир. Это то, что мы сейчас можем открыть Instagram и увидеть, что теперь каждая деревенская телочка жопу свою фотографирует ради лайков. Вот что такое демон. Демон – это когда вы продали душу дьяволу, когда вы выбрали материальный путь. Это когда вы выбрали жизнь ума. Когда вы выбираете себе партнера ради денег. Когда вы идете на работу, нелюбимую, а ради денег. Когда вы покупаете машину не ту, которая по душе, а та, которая со скидкой и по акции ради денег. Понимаете? Это когда вы одеваетесь не так, как хотите по душе, а чтоб понравиться демонам. Когда вы общаетесь не с тем другом, который добрый ваш, хороший, по душе, а с тем, с которым выгодно. И те, кто сейчас так живут и пускают пыль в глаза, эти все блогеры, которые все друг друга обманывают, фоткаются с тачками, с бабами и так далее. Я жду это время, когда всем придет конец. И он придет. И для меня это будет такой праздник. Мне не нужно будет даже больше объясняться людям о чем мои книги, они будут их читать до дыр, чтобы спастись.

И если дальше задаваться вопросом, а как жить? Как я говорю. Как в Библии сказано. А это тоже самое, только я на современном языке это все объясняю. Жить сердцем, не обманывать, не предавать, не завидовать, не подражать, ни копировать никого. Жить сердцем, быть собой, принимать себя, быть честным перед собой, перед людьми не казаться кем-то. Вот какая задача. И все будет хорошо. Сейчас происходит так, что все люди еще больше углубятся в социум, у всех вообще крыша поехала. Люди пойдут по ложному пути и получат за это наказание. И они сами виноваты, это их выбор им скажут “Библия была. Вам намеки, все знаки были? Были. Книжки мои перед носом были, Александр Король был перед носом.” А кто не послушал – это уже ваши проблемы. Если ты у тебя есть вера, надежда,