Страница 323

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 323

Сообщение Alexandr Korol »

делятся на четыре категории. Люди земли, люди воды, люди воздуха, люди огня и получается так, что эти людишки почему-то вдруг не захотели слушать и подчиняться тем, кто наверху. И решили жить сами по себе. Знакомая ситуация? Знакомая! Я вообще в шоке от того, что я так говорю и так это в фильме, значит это все точно правда. То есть были подтверждения моей информации. Супер. Что дальше.

И получается люди огня, это образно говоря страна решила завоевать все остальные страны, и плюс не слушать этих духов, то есть Богов, которые наверху. И эта страна решила рулить всем. Эти человечки – огня они боятся и ждут, что когда-то где-то родится образно говоря “Иисус”, то есть аватар. И они боятся где он родится и вдруг они как-то узнали что он родился в такой-то стране людей воздуха. И когда они узнали, что среди людей воздуха родится Аватар, они решили этих всех людей истребить. Знакомая ситуация? Как Гитлер истреблял всех евреев, а? Конечно вам в истории об этом не скажут. Никто же не поверит в такое что Гитлер воевал не оттого, что воевать хотел, а оттого, что с богами боролся или дверь их искал, или хотел аватара, то есть второе пришествие где-то пресечь. И как-то неправильно расшифровал сакральное и подумал, что в буквальном смысле все в Израиле случится. И в этом фильме показывают, что придет какое-то время когда появится этот аватар. Это человек, который будет особенный, который от “них”, то есть от духов, который может их этих духов слышать и навести порядок на земле. И что он очень сильный, может зажигать сердца в людях. В принципе что я сейчас и делаю.

Этот фильм Повелитель стихий вообще никак не связан с христианством, но суть одна, понимаете? А как круто потом другое, когда этого мальчика Аватара спрашивают “почему ты сбежал-то от монахов?” А он говорит: “когда они сказали, что нельзя строить семью и просто жить мне это не понравилось и я сбежал”. Представьте, все тоже самое! Я-то представьте я сам в шоке, потому что я с одной стороны вроде как человек как вы, а с другой стороны я – этот аватар, понимаете? И что в этом подтверждение еще сотый раз, что это не просто так, что знаете, вам кажется, что вы тоже голоса услышите, нет. Тут конкретно со мной общаются “они”.