Страница 326

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 326

Сообщение Alexandr Korol »

в том числе директора Эрмитажа. А я тогда еще изучал, сокровища всякие искал, что только я ни делал. И когда я тогда познакомился и начал рассказывать о том, что со мной приключилось в тот момент, что приходят какие-то посланники, что я не понимаю что дальше, что мне почему-то корочку церковную дали. И она была в шоке и она в своем магазинчике, ну где я Библию купил, она в кабинете в своем сидела и нервно курила. И все это внимательно слушала. я ей говорил, что странно, кто это “они”, и “они” рулят. Я ей говорю, что я вас знаю от тех ребят, мы с вами уже были знакомы и она меня вспомнила. Она спросила:

– Как ваши дела?
– Приключения так и продолжаются, те, кто всем рулит...
– А рулит кто? Масоны?-, и потом называет еще как-то другим словом.
– Поймите меня правильно, вы можете все что угодно перечислять, тех кто рулит. “Они” все равно одни,- и я говорю про них.

Мы начали с ней общаться про камни, я показал штучку, которую я сделал из двенадцати библейских камней. Она побежала показывать мне книги от которых тоже фонит энергией, какие-то еврейские сборники молитв. И я выбрал себе две Библии. Для себя купил.
А потом спрашиваю:

– А из этого всего “космического”-масонского-алхимического- инопланетного что-нибудь есть?
– Здесь сейчас нет, только по предзаказу. Есть Изида, ну ты знаешь? Есть сакральная геометрия, есть Папюс, алхимик из Франции.

И заметьте, очень много всего во Франции такого. Она это все перечисляет. Ну я понимаю, что сакральная геометрия – круто. Папюса тоже интересно, надо брать, но меня очень сильно задело, когда она сказала про какую- то Изиду. Я попросил можно ли заказать Изиду. Это восемь томов можно заказать. Я говорю:

– Расскажите поподробнее, что это такое?