Страница 327

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 327

Сообщение Alexandr Korol »

– Это журнал Оккультных наук, который был в Петербурге. Издавался до революции, выходил раз в месяц.
– Ничего себе, как интересно! Я готов купить.
– Хорошо, четыреста тысяч рублей.
– Окей, беру.
– Ту партию, которую мы делали для одной женщины мы ее отдадим вам. А она еще подождет месяцок.
– Хорошо, давайте.

И передо мной восемь томов этих книг. Она издатель, у нее издательство они часто переиздают или чуть ли не под кого-то делают, чтобы понимали. И были журналы и все эти журналы были собраны, где-то найдены или взяты из архива. Эти все журналы и она сделала из этого восемь книг этих оккультных, настоящих. Из журналов, которые были в до революции. С момента революции все чудеса и магия и вообще все пропало. Началось время этого мутанта Ленина, который делал склады в церквях и всем нашим бабушкам и дедушкам внушал, чтобы они вязали платки как пионеры, били в барабан и верили в молот, что тут нужно только трудиться.

А до этого еще пока революция не произошла было все настоящее, как и церкви, как я вам говорю, и все места. Также получается все эти журналы тоже настоящие. Давайте я вам тоже такое расскажу, какая моя реакция на эти книги.

Знаете все-таки во мне есть человеческое, еще осталось и было. Я как маленький ребенок, всегда, когда смотрел какие-то фильмы типа “Гарри Поттер” и когда показывали в каких-то таких фильмах какие-то книги с заклинаниями, еще что-то. Я всегда думал о том, что было бы круто найти такую книгу, но которая не какая-то рукой человека современного тронута, каким-то дебилом, потому что сейчас нет волшебников никого, кроме меня. А именно с тех времен досталась бы мне какая-то книга – было бы круто, в которой как сказано, что сделать, ты делаешь и у тебя получается. И суть в том, что эти восемь томов про то как заниматься спиритизмом, как подключаться ко всем, как влиять на все. То есть паранормальные