Страница 17

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 17

Сообщение Alexandr Korol »

Да еще и супер примитивный ум. Знаете, такой развитый на два процента ну и реакция у меня какая? Что “ага”, меня это заинтересовало, то есть Валентина и добивается вот этой цели, что я так отреагирую. Я спрашиваю:

– Валентина а зачем вы мне это все рассказываете?
– Саш, а вдруг тебе будет интересно,- смеется.

И повесила трубку. И получается, мне Валентина рассказала про какую-то бабку, которая ждет какого-то избранного из Петербурга, которому нужно передать ключи от рая. Ну, сами подумайте, когда я, в своих этих странных приключениях, всех вижу насквозь, все чувствую и плюс ощущаю, что на меня и так кто-то смотрит, кто-то рулит и тут еще такая ситуация. Естественно, я сразу начинаю думать, что мальчик – это я. И что “они” или кто-то, кто всем рулит, передадут ключи от рая. Ну я, естественно, не вдаюсь в подробности, что за ключи, чего они значат. Я даже, чтоб вы понимали, не знал, что ключи от рая это что-то церковное. Я это воспринимал вообще никак не связанное с церковью. Я вообще не знал, что такое церковь. То есть я не ходил в церковь и никак я к ней не был расположен.
Я понимал, что есть что-то, что я чувствую, что есть какой-то космос, там еще что-то есть. Вот так примитивно я это воспринимал. Церковь я не понимал.
Я рассказываю всем своим знакомым примитивным о том, что вот зря надо мной смеетесь. Они смеялись надо мной, когда я им рассказал как в “космосе” нахожусь. Я говорю “Зря смеетесь, скоро “они” на связь со мной выйдут или ключи передадут от рая”. И ребята мои знакомые испугались, поняли, что крыша поехала они позвонили моим родителям и сказали “Саша он и так странный, а сейчас он совсем уже ку-ку, крыша у него поехала. Считает себя избранным, ключи от кого-то ждет”.

Родители, с которыми я вообще не общался, спрашивают меня ты с кем общаешься вообще? Ты в какую-то секту что ли попал или что? Что это такое вообще, о чем ты? Какие ключи? Я им говорю, что ничего не происходит, не слушайте никого, я нормальный. Нормальней всех людей. Я самый адекватный на всей планете.