Страница 337

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 337

Сообщение Alexandr Korol »

сейчас рассказываю это правило. Чтобы вы могли со мной встретиться, то есть я это не запрещаю, я не против этого.

Наоборот у меня в респекте каждый человек, который понимает мою информацию и книги. Я таким всем людям естественно рад и мне приятно, когда меня узнают. Но круто, когда это по-настоящему. И поэтому, если будет так, что вы случайно меня увидели, здорово, подходите, познакомимся, поздороваемся. Дам вам контакт или какой-нибудь совет, но если я буду не очень сильно занят. А специально искать меня, да это глупо. Это неправильно.

По поводу икон, если низкочастотная квартира и в ней иконы, нужно ли эти иконы убрать. Если я живу в квартире старого времени, в какой-нибудь времен девяностых СССР Хрущевки, или в какой-нибудь такого периода, где ковры на стенах висят или обои в цветочек поклеены, то конечно если еще лежат иконы, то это еще больше ну усиливает низкую частоту. Я знаю и по опыту, людям, которые супер низкочастотные лучше не связываться с иконами. Это будет плохо, то есть в данном случае, то есть если человек на низкой частоте, если он супер нищий и живет в какой-то деревушке и еще он с этими иконами, то это очень плохо, то это его подключают на самую низкую частоту ада. Где все алкаши с такими же иконами живут и могут быть неприятности. Поэтому в этом случае иконы лучше убрать. Просто взять их, сложить, убрать в коробку и куда-нибудь убрать подальше.

А если вы живете в хорошей, современной квартире, то тогда икона она не будет являться элементом понижения вашей частоты. А будет уже выполнять другую духовную роль. Этот момент надо учитывать. Поэтому мы вообще не забывайте помимо духовного развития также немаловажно – это материальное развитие. Люди это почему-то не учитывают, это очень большая ошибка и глупость. От чего у них все плохо.

Материальное развитие, социально-материальная адаптация она очень важна. То есть нужно повышать обязательно свой уровень жизни, чтобы вы жили в хороших условиях, чтобы хорошо выглядели, чтобы телефон,