Страница 344

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 344

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: А это произойдет в этом году или в следующем?

Дедушка-экстрасенс: В следующем что-то будет происходить в связи с этим.

Александр: Хорошо, и тогда у меня последний вопрос. А люди, которые попали в историю, разные персонажи как Македонский или Гермес у них бывало подобная ситуация? Они как-то связаны были с этим объектом?

Дедушка-экстрасенс: Я могу сказать так наверное. Они сталкивались, но включалась их психика. Или вернее так психика включаясь, переворачивала саму систему включения. То есть они меняли свой поведенческий фактор.

Александр: А в моем случае это не так будет?

Дедушка-экстрасенс: Саша, в каждом случае все равно имеет место быть своя подстройка. И это обязательное условие, или вернее обязательный фактор, который действует с каждым персонально в ключе его пространства, или в ключе его возможного включения. Поэтому. Ты понимаешь, предполагать, я не предполагаю. Я лишь только знаю то, что я знаю. И когда я об этом говорю, то это с этими связано.

Александр: Угу. Хорошо. Я вас услышал. Тогда у меня последний вопрос. Если я кусочек отковырну от этого объекта и возьму его с собой это мне будет положительно влиять или отрицательно?

Дедушка-экстрасенс: Весьма-весьма положительно . Да, я же сказал об этом. На сколько бы кусков не развалилось каждый кусок несет подобия объекта. Это видимо знаешь как цепочка молекул по каким-то законам искусственной связи организуется в виде компьютера или что-то подобное. Это практически тоже самое.

Александр: А через сколько лет закончится процесс мой трансформация после этого объекта? Когда завершится?