Страница 19

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 19

Сообщение Alexandr Korol »

– Я знаю, что у России будет хорошее будущее.
– Скоро?, она спрашивает.
– Ну да, скоро.
– Но чтобы было хорошо нужно, чтобы было плохо сначала. Будет тяжелое время, в России ужасно будет. И как это так, что ты можешь видеть светлое светлое будущее России, если я вижу, что только хуже все.
– Ну значит после этого будет хорошо. Но я знаю, что у России будущее.

Она рассказывает, что церковь какую-то построила, мы говорим о церкви. Потом она спрашивает меня уже про свою дочь как я вижу нужно ли ей в церкви работать или нет. И ни слова о ключах от Рая.

Тут она отсылает друга Влада, что бы тот пошел куда-то там налить воды. Я выхожу на улицу подождать его. И подходит ко мне Тамара, смотрит мне в глаза, показывает пальцем в небо и говорит:

– Ключи оттуда?
– Да.- отвечаю.
– Хорошо, только никому не говори, ты меня понял?
– Понял.

И в этот момент проходит друг и все это слышит и видит мы с ним садимся в машину. Я чувствую его состояние, что он в шоке в таком, знаете, как будто вот в ушах свистит, мыслей нет тело все гудит, горит. Такая концентрация энергии в нем. Он в шоке. Я ему говорю “ладно”,- я говорю, “Вот приедем в Питер всем нашим ребятам расскажешь что я не сумасшедший, что все это правда и что я не ку-ку.” Он молчит. А потом говорит: “Саша, я не хочу на эти вещи говорить, пожалуйста оставь меня в покое”, и включает музыку очень громко в машине и всю дорогу до Петербурга он едет, не разговаривает вообще. Вот так вот испугался. А что дальше? Опять же, у меня нет такого, как у людей, что надо было у этой бабки номер взять или задаваться вопросом кто она такая, какая у нее фамилия. То есть у меня не было вообще никаких мыслей. Произошло и произошло. И все. И не было такого, что я жду чего-то.