Страница 375

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 375

Сообщение Alexandr Korol »

выпендриваться, и памятник себе поставить у замка. Я жду, надеюсь, что осталось немного времени, хочется все-таки уже, чтобы вернулась истина и справедливость. И по поводу памятников. Памятник это тоже ритуальная вещь.

И эта связь напрямую с теми, кто всем рулит. Вот в чем суть. И когда был какой-то уникальный святой персонаж, уже не человек, а можно сказать полу инопланетянин, полубог, то когда они повторяют его сосуд, то это для того, чтобы они могли подключаться к его частоте. К тому источнику энергии, потому что он был оттуда свыше. Не просто так в других религиях встречается так, что есть поклонение идолам и поклонение тому же Будде. И то, что со мной недавно произошло я об этом скажу. Я лежал на столе, я был на приеме, и я почувствовал резко присутствие, что кто-то за мной стоит. И это был Будда. Я поворачиваю голову, вскакиваю смотрю, а там просто стоит статуя Будды. Но прикол в другом, что он через нее пришел. То есть она как будто была пустая, а потом в ней появилась энергия, это то, что я почувствовал, то есть это сознание. И суть в том, что люди не просто так во всех фильмах, как это показывают, на коленях стоят перед статуями и перед статуей Богов. И приносят дары и молятся, и что-то им говорят, они надеются, что им вдруг этот Бог откликнется. И это способ общения с ними, через статуи.

Если ты верующий как будто сейчас все к этому возвращается, как будто все должны узнать, что есть Боги и что с ними можно общаться. Все древние цивилизации, как показывают в исторических фильмах, когда приносили дары какие-то или просили, чтобы был дождь, чтобы был урожай или наоборот просили, чтобы Бог не гневался – это все правда и это все по-настоящему. А материальные люди, которые сейчас у власти опошлили это и смеются над этим. Что как будто это все люди аборигены, глупые, поклонялись чему-то, и что все на самом деле наука и никаких Богов нет. Есть и все это работает и каждый чем-то управляет. И как будто сейчас это все должно вернуться и сейчас у меня уже это все вернулось и возвращается каждый день все сильнее и сильнее. Поэтому принцип этого тоже как захватывается свет в сосуде, для чего делались памятники.