Страница 376

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 376

Сообщение Alexandr Korol »

Это работает. И так, что значит эта энергия ко мне идет, с кем я общаюсь, то есть инопланетяне, она идет в меня я – этот сосуд. И , что вы через меня можете подключаться к ним. По факту. Если у вас будет моя фотография, то если вы на меня настроитесь, то вы подключитесь туда, куда подключен я. Ну это, конечно, также получится только у чистого человека, который без ума. И также поэтому и чудеса могут происходить. Когда я давал такие техники, что я скажу возьмите три палочки, свяжите их ниткой, покрасьте кончите красным цветом, положите себе под подушку и будет какой-нибудь эффект. И почему это произойдет? Потому что я это даю из того мира, не из мира социума, из своего из мира без ума, и когда вы это делаете, это вас возвышает, то есть забирает туда и поэтому все материальные проблемы и дела решаются.

Тот же принцип куклы-вуду. Я ни разу конечно, ни на ком не применял. То есть мне как будто специально даются все знания, как все устроено, но естественно я ничем никогда не пользуюсь в своих интересах. И кукла это, что они брали, те, кто этим пользовались, брали ваш какой-то предмет или ваш волос, или ваше что-то, потом в кукле повторяли. Нужно повторить, хотя бы принцип, чтобы были те же элементы на тех же местах. То есть дело не в том, чтоб это красиво выглядело. Главное, чтобы были уши, глаза, нос, рот, шея, голова, конечности. А потом все, что они делают с куклой-вуду, это отражается на вас. Это все работает. То есть вообще все мистическое, магическое волшебное, что показывает в фильмах – это правда вообще все. Все это существует.
  • Послушайте композицию “Path 3 (7676)” композитор Max Richter.