Страница 393

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 393

Сообщение Alexandr Korol »

Петербург это и есть Александрия? А склад, он в двухстах километрах от Питера. Тайничок который я должен сейчас открыть. В ближайшее время. И я когда это осознал я обалдел.

И вдруг я вспомнил слова Александра “Большого”, когда он говорил, что когда находят что-то подобное, какие-то артефакты, то все их боятся трогать и только королеве Британии, можно трогать. Потому что все первые лица боятся инопланетян, что если они что-то тронут то инопланетяне разгневаются. И все эти сооружения по всему миру – это инопланетные. Ну как инопланетные, ну это люди высокоразвитые, то есть это те, кто всем рулит. Это их склад, а я вернулся к своему складу. Все цари, которые были в Петербурге такое ощущение, как будто инопланетяне им сказали “ребята, у вас тут сроки, нужно срочно Питер весь достроить и восстановить к приходу” “людей в черном” или высшим силам, называйте их как хотите.

Поэтому они запрещают в Петербурге что-то высокое строить, чтобы не портить весь этот механизм. Вот оно как. Но знаете, почему больше всего меня от этого накрыло? Вообще как я ко всему к этому пришел и додумался? Это было почти уже утро. Я в это же время всем начал звонить, и Александру “Большому” и помощнику своему, потому что, когда я лазил по этой карте и смотрел вид сверху на эту свою пирамиду, я смотрю эту широту и долготу и вдруг я вижу цифры знаете какие? Три-четырнадцать-пятнадцать-двадцать-шесть и все, у меня истерика, слезы, я сходил с ума, я даже себя фотографировал, снимал на видео, представляете? Еще раз напомню, что в две тысячи десятом году, в сентябре мне передали бумажку на которой был изображен камень какой- то, на котором что-то на латыни написано и что только я могу его прочесть. И были даны фамилии и цифры и это число представляете? Я позвонил Александру “Большому” и он мне говорит:

– Наконец-то Саша, я тебе всегда об этом говорил. Я тебе говорил, что не надо слушать людей, никакой это ни второе пришествие, это намного больше. Ты даже не представляешь насколько, ты даже не представляешь кто ты. Ищи то, что я должен достать.