Страница 396

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 396

Сообщение Alexandr Korol »

И он уже конкретно, он никогда про инопланетян не говорил, тут он сам про инопланетян говорит, как будто он знает, что я с ними общаюсь. Он говорит:

– Саша говорит, они же тебе дают информацию дозировано, постепенно. И сейчас, тебе информация дана та, которая дана. Но скоро все поменяется. Я вижу ты будешь собирать камни и когда их соберешь, все поймешь. Сейчас бесполезно тебе что-то говорить. Ты сам поймешь что тебе нужно. Для чего вообще это все. Весь смысл вообще жизни и всего, и для чего это все поменяется у тебя к концу сентября.

Чтоб вы понимали, в этом-то и суть, что “они” не дают сразу информацию. Сначала была задача, чтоб я купил землю, я купил. Потом стояла задача, чтобы я здесь мог остаться жить с командой. Я это сделал. Дальше я начал сейчас это все искать. И задача просто искать, а потом уже мне скажут, что делать дальше.

Дальше я общаюсь и с Александром “Большим” и с дедушкой-экстрасенсом. Александр “Большой” мне говорит, что где я – это какая-то колыбель жизни. Что из-за того, кто я и если я в этом месте, значит это здесь. Я спрашиваю:

– Что-то такое же как в Египте?
– Нет, это намного древнее. Здесь первая цивилизация, тут все бомбили во время войны. Возможно в твоей горе или пирамиде кто-то замурован.
– Какой войны? Тогда давно, когда были другие цивилизации, была война, ядерные взрывы, и все бомбили. Тарелки какие-то стояли летающие. Все их бомбили. И ты должен это все найти.

Что тоже очень интересно. А по поводу летающих тарелок – это вообще, конечно, космос. Одно из такого парадоксального то, что ко мне приезжает друг, который супер материальный, а я это все как раз разгадываю, сижу с тетрадями. Он ко мне приехал домой, когда я еще в Питере был. Это было как раз перед отъездом в Карелию. И вдруг он мне говорит: