Страница 399

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 399

Сообщение Alexandr Korol »

Я очень скептически подхожу даже к тем вещам, чем занимаюсь я сейчас. И проверяю и приборы все, которыми я здесь пользуюсь и все версии, теории, которые мне говорят сотрудники, тоже двадцать раз все проверю, перепроверю. И я отправил свою сотрудницу. Просто интересно было, потому что я понимаю, что не всем это хочет рассказывать дедушка- экстрасенс. И плюс надо еще ловить волну, когда он именно в космосе и открыт, потому что не всегда у него так это бывает. И я отправил свою помощницу, чтоб она просто спросила его существует ли инопланетяне. Просто послушать, как он это вообще видит или не видит, начнет ли он об этом вообще говорить или нет. Потому что раньше он не хотел об этом говорить, а сейчас наоборот, как оказалось. Прочитайте текст аудиозаписи. Текст аудиозаписи моей помощницы и дедушки-экстрасенса.

Помощница: У меня есть несколько вопросов, можно я задам? А существуют ли инопланетяне?

Дедушка-экстрасенс: А зачем нам это?

Помощница: Интересно.

Дедушка-экстрасенс: Да.

Помощница: Существуют. А есть что-то инопланетное в Петербурге или в Ленобласти?

Дедушка-экстрасенс: Есть.

Помощница: А что это?

Дедушка-экстрасенс: Я бы сам хотел это знать. Очень. Но у меня такое ощущение, что мне они не показывается, потому что я могу какое-то возмущение внести. Я однажды посмотрел по телевизору как какое-то светящееся существо вылечила порок сердце, я это использовал. Сейчас одну секундочку. Если этот человек здесь. После того, что я подсмотрел