Страница 24

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 24

Сообщение Alexandr Korol »

1.2 Мои размышления

Все ситуации, которые со мной произошли они настоящие, реальные. Они не из книг, не из фильмов, не из-за рассказов, ни из каких-то статей в интернете. Они настоящие. Разобравшись в том, что со мной приключилось и как это работало, можно выявить этот принцип этого, этот механизм и понять как устроен мир. И поэтому я легко после этого смог отличать истину от фальши. Понимаете? Cейчас пока разберу ситуацию Надежды. Я считаю, что это обычный человек. Я считаю что это обычная женщина, которая родилась как все мы люди в семье, что-то может быть ломала, может быть что-то теряла, когда-то простужалась. То есть это обычный человек, у которого есть все документы, то есть она не прилетела с другой планеты, чтоб вы понимали. То есть она не живет в каком-то замке, то есть это обычная тетка. А что это за тетка такая? Что она так вот все знает, все чувствует, так вот появилась и такие вот странные вещи говорила и что-то мне передала? Что это такое?

Я, на сегодняшний день, вижу эту ситуацию, что это обычная тетка, но в которую что-то вселилось. Но я вам потом объясню, когда будем все разбирать. Вы увидите подтверждение, что правда, это что-то, что вселяется. У меня просто много есть таких случаев, которые это подтвердят. Если бы этих случаев не было, я бы конечно в этом не был бы уверен на сто процентов. Но сейчас я скажу так, что почти на сто процентов я уверен, что это обычная тетя, в которую что-то вселилось. Какая-то сущность или что- то, чтобы через нее вести себя так и так разговаривать. И что если мы эту тетку вычислим и найдем, то она вообще нам ничего не скажет, как будто для нее ничего не случилось. То есть я думаю, что даже если мы это видео, на котором я запечатлел ее, ей покажем она даже не поймет что это такое вообще.

В данном случае я вам рассказываю историю. Сейчас нужно больше обращать внимание в этом рассказе на череду событий. Какие люди появляются и как они появляются. А также то как я эту информацию воспринимал тогда, как обстоятельства все эти выстраивались и к чему