Страница 415

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 415

Сообщение Alexandr Korol »

иллюзия. Но тот уровень, на котором я он настолько высокий, что для вас это крепкая истина и это нормально. И очень здорово будет, когда вы дорастете и перерастет это все и поймете, что это была иллюзия. И то, что вас пугает и что вами движет для меня иллюзия. А то, что сейчас для меня истина. Она истина, пока это не перерос. Потом окажется тоже иллюзий, но это не значит, что это был обман. И я такой дурачок велся на это. Нет. Это так устроена жизнь. Я должен на это вестись. И пока я на это ведусь. Это и есть мой уровень. Вы ведетесь на одно, я ведусь на другое. И интересно то, что дедушка-экстрасенс, после как раз этого разговора я с ним лично уже беседовал. И как сложилось, что цифры эти, я на них натыкаюсь. Конечно, если вы скептически к этому подойти, то оно совпадение, ну попались эти цифры, но это же не конкретная точка. Вы же понимаете. То есть смотрите, есть планета Земля, но просто не все же шарят в географии. Поэтому я сейчас как для чайников все это объясню, потому что я правда, в этом чайник, был в этом чайник. Теперь я это познал.

Есть планета Земля, есть представим вертикальные линии если провести по планете земля по шарику, а есть горизонтальные. Это и есть долгота и широта. Но это линия. То есть 3-14-15-26 – это это не точка. Это линия. В чем суть? Я знаю только линию, то есть и да я наткнулся на это. Это не точка, но эта линия, она так дальше идет по всей земле. Но сам факт, как меня переключило, когда я увидел эти цифры. И где я это увидел? Это не на горе были эти цифры. Я же тогда сказал, что я отметил 5 мест. Вокруг озера. И начал их искать и на одном из мест я увидела 3-14-15. Но это была не гора это соседнее место. Это берег. И моя сотрудница и она обратилась к дедушке-волшебнику, вы можете теперь увидеть, как он совсем по- другому с ней разговаривает, как он более насыщенно дает информацию, и она обратилась и показала ему 3 фотографии. Первая фотография – это камень, про что он сейчас говорил. И было так что я пошел на это место, где 3-14 15 26. Мы пошли туда с металлоискателем и металлоискатель у нас начал пищать на цветной металл. У меня металл искать не супер специализированный на золото. То есть не такой, который на золото, у меня такой полупрофессиональный. Хороший металлоискатель может отдельно показать и черный металл и отдельно цветной.