Страница 447

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 447

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: Ну просто в курсе? И это возможно не спецслужбы, а просто я не знаю как их назвать, да?

Дедушка-экстрасенс: Нет, ну понимаешь, ну хорошо значит в курсе, а чем еще людям заниматься, те, которые занимаются тем, чем нужно заниматься. Ты же не переходишь границы.

Александр: Угу. Но они все-таки ну скажем так поглядывают, чтобы я эти границы не перешел? Просто у меня такое ощущение.

Дедушка-экстрасенс: А ты что, думаешь, ты для них интересен, что ты перейдешь эти границы?

Александр: Ну, нет, просто те, кто всегда за всеми наблюдают, они просто никого не трогают, но для безопасности все же они хотят быть всегда в курсе. Хорошо, последний вопрос и все. Мне стоит сейчас до нового года или уехать в Питер или в Москву или находиться лучше в Карелии?

Дедушка-экстрасенс: В Питере да, в Москву нет, что это Москва не очень готова. В Питере да.

Александр: А что лучше в Питере или в Карелии все-таки быть-то, ну в ближайшие полгода? Или без разницы?

Дедушка-экстрасенс: Я бы рекомендовал все-таки и там и там. В Карелии, вроде побольше немножко надо быть, в Питере поменьше, но в этих двух точках это наиболее. Москва-то нет, она как-то заблокирована.

Александр: Это хорошо. Все, спасибо большое вам. Всего хорошего вам.

Чтобы вам было более понятно, что я имел ввиду, когда задал вопросы и что он имел в виду, когда он отвечал. Сейчас постараюсь вам это все разобрать. И первый вопрос у меня звучал такой, что отличается ли моя частота, да, то есть этот диапазон, то есть это вибрация на которой я нахожусь от обычных людей. И он подтверждает это, да, но он это объясняет именно