Страница 451

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 451

Сообщение Alexandr Korol »

Он дал мне этот ключ. Потом он сказал, что все, что я рассказывал вам в этой сорокаминутной записи, в тексте аудиозаписи, что это всё правда. Что это не иллюзия, не обман, что это не какое то заблуждение, что всё есть как есть.

Но стоит мне начать это доказывать, что специально будет складываться все, чтобы это нельзя было никак подтвердить. А чтобы наоборот, это всё не было так как я сказал. И он говорит, это интересный парадокс. По этой причине он сказал, что я ничего не рассказывал, что как будто если я об этом рассказываю, то этого уже не будет. И что это лично мое. Потом все мне говорил, что это лично мое еще говорил о том, что человек может сгореть. И самое интересное Александр “Большой” ранее говорил, что как будто человек может перегореть, не выдержать если он увидит что то. Почувствовать что-то такое уже за гранью, то есть я куда копнул – это уже за гранью человеческого понимания. Это типа только для меня.

По поводу разговора с дедушкой-волшебником. Происходит ситуация какая? Я взял в аренду прибор, которым хоть как-то можно что-то выявить, если есть что-то под землей. Металлоискатель не может очень глубоко просвечивать землю и получается, что если что-то находится под землей на большой глубине, то это метал не покажет. Есть иные приборы, георадар. Он выглядит как ручная газонокосилка, знаете, которую катаешь двумя руками. Им можно что-то найти, но тоже не так глубоко. И так как я много на то время уже беседовал с дедушкой-волшебником и он рассказывал про такую глубину как пятнадцать метров, тридцать метров, сорок метров, то мы начали сразу искать приборы. Может прибор достать своим изучением аж на сорок метров. И мы нашли этот георадар. Он как-то по-другому называется, этот прибор он измеряет магнитное излучение. Этот прибор он не может показать на какой глубине это находится, но может просто показать отклонение от нормы. Если вы допустим ходите по участку земли с этим прибором то везде должны быть цифры одинаковые. И отклонение будет какое-нибудь маленькое. В каком-то в одном месте прибор показывает разницу больше ста, а если еще и больше тысячи, то значит что-то находится под землей, потому что этот импульс, который подает