Страница 452

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 452

Сообщение Alexandr Korol »

прибор, он во что-то уперся . Если отклонение от пятисот до тысячи, то это что-то вау, это какой-нибудь курган древний или какая-нибудь граница, что-то такое может быть. Наш прибор начал показывать очень большие отклонения. И куда ни пойди, везде фонит. И мы, естественно, пошли по местам силы, где я и мои сотрудники чувствовали, что мы входим в какое-то поле энергетическое. И во всех этих местах прибор ничего не показал. мы в местах силы все чувствуем, но прибор ничего не показывает. Это удивительно , но когда мы прибором ходили и изучали территорию, где я нахожусь в Карелии, то мы нашли очень много мест, где происходят большие отклонения больше ста, больше пятиста, больше тысячи, больше полторы тысячи. И мы все эти начали точки фиксировать, отмечать, координаты. Когда мы изучали все эти места мы плавали в лодке с этим прибором и когда мы подошли к берегу озера , где находится гора и у берега прибор показал отклонение три тысячи. И это был самый большой показатель.

И мы в этой воде видели, что просто лежит какой-то камень. Мы стояли в этой воде, ковыряли это все эти камни. Потом ребята огородили это место, чтоб туда не поступала вода, начали откачивать воду разгребать эту точку, смотреть, что лежит. Мы все убрали в сторону и уперлись в какую-то плиту. Ну как в плиту, в какой-то большой камень, у которого нет границ. Мы решили узнать что это такое, мы начали этот камень пилить, дробить, он очень тяжело поддавался нашим инструмен. Первый слой пятнадцать сантиметров отпилили этого материала. И удивились этому камню. За это лето мы много находили камней, очень много кварца валяется, очень много мрамора, очень много гранита, но мы смотрим, что это камень ни то, ни то, и не это. какой-то очень странный камень. И в воде он вообще черный. Когда он высыхает, он становится серым. И мы выпилили первые кусочки этой плиты и решили спросить у дедушки-волшебника что это такое. И он говорит, что это что-то инопланетное. Что оно упало откуда-то свыше, что это какой-то обломок инопланетного корабля.

И мы уже так обсуждаем это с ним, что он об этом говорит и я его прекрасно понимаю, потому что до этого я уже много раз с ним затрагивал темы, что