Страница 470

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 470

Сообщение Alexandr Korol »

какой-то такой шрифт, я начал везде это искать и гуглить и где-нибудь может быть это встречалось. И в итоге я нашел. Об этом нет информации или точного происхождения откуда это шрифт и чей он. Это все настолько искажено. Его по-разному этот шрифт называют, я сейчас постараюсь это по памяти погуглить и вам эти картинки описать. И кто-то назвал этот шрифт, если я не ошибаюсь, алфавит ангелов или шрифт ангелов, что-то такое.

И вдруг я натыкаюсь на картинку, где перечислены цифры написанные и также они изображены в виде этих загогулин. Я вижу эти цифры, у меня сразу сумасшедший отклик, я это вспомнил как будто. И решил этим шрифтом написать цифру три четырнадцать пятнадцать, ну свои цифры. Я их написал и от них фонит энергией, представьте. от этих цифр, написанных этим языком! И получается так, что представьте, не было никакой статьи в интернете о том, что это язык инопланетян. Это какое-то упоминание, что какой-то англичанин или француз, я не помню кто-то, в тысяча пятисотом году один раз этот язык упомянул, как-то его непонятно назвал. Я все начал это изучать. Я пришел к тому, что когда я начал изучать, что от камней драгоценных фонит, что в них есть эта матрица, потом я увидел точно от янтр, это нарисованная геометрическая штука в Тибете или кого-то. Это они говорят, что так выглядит Бог. Это его суть, это его код изнутри. И самое интересное, что реально от этих многих янтр, от них фонит энергией, потому что правильная геометрия и она как раз замыкает этот свет. И что даже если этот рисунок изобразить просто на бумаге, от него начинает фонить. В этом-то и прикол, что это прямо и есть этот код, понимаете?

Потому что он замыкает этот свет и он его концентрирует. Так работает это все, по этому принципу. И дальше я уже наткнулся на Богов, которые изображены тоже как-то геометрически, но очень криво, похожи как на какие-то магические печати. Тоже подобно они как-то это все изображают, какие-то загогулины. Потом я вспомнил про разговор с дедушкой-экстрасенсом, как он написал мне то, что было написано на летающей тарелке, плюс я вспомнил про этот крестик. Когда начинаю