Страница 474

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 474

Сообщение Alexandr Korol »

мне. Поэтому у людей есть ассоциация, что инопланетяне – это зеленые человечки. Я пока не могу так к этому относиться. Я совсем иначе на это смотрю, когда я употребляю слово инопланетяне, ни в коем случае не представляю с большими глазами зелёного скользкого персонажа. Это люди. Высокоразвитые люди, как я всегда говорил. Их просто по разному интерпретируют, называют из века в век. И кто-то их называет и масонами, кто-то инопланетянами, кто-то ангелами, кто-то чертями, кто-то магами. Но это всего лишь люди. Просто они другого уровня. Люди же бывают разного уровня.

Когда я рассказываю что-то, надо вам обращать внимание на то как я к этому пришел, как я это понял, как я на это отреагировал. Это даже намного важнее, чем сама информация. И, допустим, ситуация с этой горой. Мое внимание обратили на эту гору, я ее увидел. И следовательно, я по соседству с этой горой. И зачем-то мне пришло это в голову, учитывая, что я не засорен ни новостями, ни какими-то статьями, ни книгами, ни мнением людей, что я вижу, что первое мне приходит в голову, оно и есть истина и в этом я не ошибаюсь и не сомневаюсь. Даже когда не было еще этой земли, я много когда писал в книгах, говорил о том, что было бы круто иметь землю, чтобы все что я знаю в теории, попробовать это в практике и особенно сделать какую-то свою пирамиду, но пирамида не в плане пирамиды, это я просто так называю, чтоб вам было понятно, она не должна. пирамида выглядит. Я имею в виду какую-то штуку, в которую как место силы, в которую можно зайти и что-то с тобой будет. Понимаете? И я понимал, что у меня теперь есть земля, я это сделаю. По всем правилам сакральной геометрии, используя все свои артефакты можно сделать такую будку, в которой просто можно в “космос” улететь. Она будет “заряжать” человека, пропитывать полностью, перезагружать и так далее. Максимальная комната нирваны. И когда я наткнулся на место силы, которое у меня на территории находится, я решил, что можно построить что-то, чтобы это еще сильнее работало и сделать такую себе индивидуальную штуку.

И Александр “Большой” тоже говорит об этом, что да, надо делать.