Страница 477

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 477

Сообщение Alexandr Korol »

три слова, но эти три слова они важные, потому что эти три слова они не противоречат всей структуре устройства мира и всей истине, а наоборот, являются эти три крупицы, как три пазла и мы становимся еще на шаг ближе к истине. Понимаете? Это очень важно поэтому не стоит ни в коем случае смешивать мою информацию со своими домыслами, убеждениями или с какой-то сторонней информацией в интернете, это только уведет вас от истины. В этом-то и суть. Понимаете, если человек хочет даже больше что-то понять и дальше развиться в том направлении, которое он выбрал, которое я задаю, вектор направления.

Про дары волхвов – это смирна, ладан и золото. И все три ингредиента в мешочек кладешь, обычный тряпочный мешочек. У меня-то работал и в целлофане первоначально, поэтому можно вообще взять в туалетную бумагу завернуть смирну, ладан и золото, ниткой перевязать и все, на шею повесил. По энергии, что удивительно, сколько бы я ни видел различных мощей, православных или вообще что-то такое церковное, но чтоб такая энергия была от церкви, я такую энергию от церкви не ощущал. Эта энергия она больше напомнила мне двенадцать библейских камней чем- то, и тибетской. Почему? Потому что тибетское – это Индия, это все Непал, у них энергия, если что-то намоленное, какие-то их четки и всякие такие браслеты монахов. У них такая энергия такого блаженства. Ты очень успокаиваешься. Но она такая, она тебя успокаивает, но не возбуждает, как будто тебя накрыли чем-то – приляг, поспи, и ты успокоился. Такое блаженство, но такое более успокоительное. Это именно тибетское. А двенадцать библейских камней, когда я первый раз это все собрал, то было такое ты надеваешь и у тебя такое счастье. Просто все красочно и ты прям вообще хочешь подпрыгнуть, взлететь такое счастье. И от дара волхвов от них вместе что-то тибетское, а что-то как двенадцать библейских камней, оно очень сильно обволакивает твое тело, что ты такое в блаженстве ходишь. Но при этом ты испытываешь такое счастье невероятное, такое красочное.

Все камни, все артефакты, с которыми я взаимодействую, они потом начинают выветриваться. Они чем-то мной пропитываются и перестают