Страница 486

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 486

Сообщение Alexandr Korol »

И получается, что да, были различные духовные лидеры. Они появлялись в разных регионах, в разных местах в определенное время, выполняли свою задачу, роль. Хотят в это верить люди, не хотят, это уже их проблема. И конечно люди низкой определенной частоты они, допустим, не чувствуют камни, места силы, а те, кто более высокой частоты, они уже это все ощущают и резонируют с этим также. И с духовными лидерами, что те, кто низкой частоты, они никогда в этом духовном лидере не увидят чудес. И от этих людей это скрыто. Они всегда окажутся в тот момент, когда не будет чудес, они им запрещены, потому что они не доросли до этого. И поэтому эти люди не верят во все это, потому что правда в их мире этого нет.

А есть люди, которые перешли черту, в хорошем смысле этого слова, они уже на тех частотах, тех вибрациях, где можно чувствовать энергию, где можно видеть все эти чудеса. Нет ничего в этом плохого, ну просто это такой тип людей. Мы сами такими были, мы просто развиваемся. Конечно, с одной стороны, можно осудить и сказать, что это не очень люди, раз они ничего в это не верят, не видят, не чувствуют. Но можно только это сказать для того, чтобы сподвигнуть их к тому чтобы они все-таки стремились вверх. Но просто это разные уровни людей. Это как брать и смеяться над первоклассником, что он не знает программу десятого класса. Все-таки есть разница и в развитии и в возрасте. И также в духовном развитии тоже самое, ну и вообще в развитии человека. Чем ты более развит, тем больше тебе раскрывается и открывается всего. Чем-то менее развит, тем меньше во все веришь. Получается люди низкого уровня развития, они есть атеисты, которые говорят “Нет, ты все сам. Все зависит от тебя.”

Но те кто говорят, что Бога нет, они не врут, они правда так говорят, потому что у них Бога нет. А когда человек приходит к тому, что он понимает есть Бог. Он говорит, что Бог есть. Ни к кому никаких претензий. И я дошел до того уровня, что я могу сказать, что есть не только один Бог. Помимо Бога много разных персонажей и есть сила потусторонняя. Она реально есть и я сам этому свидетель. И это здорово, что я дошел до такого уровня, что я могу с этим соприкасаться и оно взаимодействует со мной и я с этим. И это просто последствия моего развития.