Страница 32

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 32

Сообщение Alexandr Korol »

который по судьбе должен получать нереальные стрессы и страдать. То есть это все учтено. Всю информацию я взял из этой всей истории, оттуда я взял понимание кто есть я, кто есть люди, кто всем рулит и от этого мне стало все ясно. Не до конца конечно, но намного яснее, чем обычным людям.

Когда я вижусь с человеком первый раз то когда я ему если что-то рассказываю я сразу чувствую как он умом сопротивляется. Я чувствую сразу как будто у него ну меняется ритм, что он начинает как бы психологически, мысленно моей информации сопротивляться. У него возникает куча сомнений и сразу возникает много каких-то провокационных вопросов. И когда у человека происходит такое, я чувствую в нем как тяжесть, которая в нем, блок. Я тогда уже не хочу ему ничего рассказывать. А вот есть люди с которыми можно встретиться и у них, особенно при откровенном чем-то, у них отключается ум и как будто ты разговариваешь с человеком, но он ничего не думает, не оценивает информацию. Как будто он осознанный, как будто он здесь и сейчас, как и ты, как и я, понимаете? Когда я общался с Валентиной или с Александром “Большим”, то общался как на равных, без ума, как будто он здесь и сейчас осознанный. Но дело не в Александре “Большом”, я со многими людьми так общаюсь. Это подобное чувству, когда человек осознанный, с которым можно безлимитно общаться. Как будто ограничений нет в том какие можно затрагивать темы обсуждения.

А когда общаешься с человеком примитивным, закрытым, то там как глушилка какая-то, что даже ограничивается как-то разговор, ты даже специально это не делаешь, само все происходит. Ну потому что этот человек такой ограниченный, понимаете? Ограниченный своим умом. И вот с Александром большим было так, что не было этих границ просто, он был здесь и сейчас. И Тамара и Валентина и Александр “Большой”, вот эти три человека – они просто люди, но люди осознанные. У них нету категоричного какого-то одного своего мнения. Я такой же и у меня такого нет, поэтому со мной человек любой очень любит обо всем поговорить и все рассказать, потому что он чувствует на тонком плане, что я его не обижу, не осужу. Что я не оцениваю. У меня не будет оценки, что он плохой. У меня не будет такого.