Страница 516

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 516

Сообщение Alexandr Korol »

И он говорит:

– Да-да. Нужно учитывать и стороны света. И зеркало.
– Да-да-да,- я говорю, И как раз тут все понятно как устроен человек и планета Земля, и полюса и теперь понятно, что если всего лишь это одна фигура, то вот объяснение тому, что есть искажение пространства. То есть трансформация какого-либо предмета.

Получается, что если всего точки три и из них вырисовывается треугольник. То в разных проекциях то есть градусах этот треугольник уже становится чем-то другим. То есть с одной стороны он является сейчас огнем, а с другой стороны он является водой, а с третьей стороны он является землей. Получается, что можно значит менять, трансформировать. Это я объясняю Александру “Большому”, что мне дал Дух неделю назад. Александр “Большой” мне говорит:

– Если ты это распознаешь, то ты сможешь даже летать.
– Так я понимаю как! Ведь если теперь ты понимаешь где верх и где низ и все эти полюса, и если ты их будешь менять зная эту траекторию света и магнитных полюсов, то да. Чисто теоретически можно предположить, что можно летать.
– Те, кто умеют летать их не так много. В Китае есть старцы, в Индии два человека. И то один максимум на метр может от Земли оторваться.

Это вот он мне сейчас рассказал по телефону. Дальше он начинает говорить про Ротшильдов. И про все эти символы, которые я расшифровываю. И говорит:

– Доллар – это тоже определенный символ. Это не просто так. Это определенная штука, которая работает и что-то делает. Было две палочки у буквы “S“, а теперь одна.
– Так Ротшильды они все знают? Или просто в них Дух вселялся и они сами не понимают что через них Дух делал. Или они все знают как все устроено.
– Они все знают.