Страница 35

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 35

Сообщение Alexandr Korol »

Мы разгадывали как могли, каждый под своим углом. Я смотрел на это максимально по-взрослому, по-мудрому, естественно я поисковым системам не доверял. Так как со мной были ребята в команде, которые ближе к вам по развитию, и естественно они сразу мне начинают статьи в лицо совать из поисковиков о том, что это число, а это вот а это место, что написано на латыни. Но я как скептик и как я могу так слепо на это соглашаться.

То есть где какие-то подтверждения, факты, а почему это? Может быть это что-то другое. То есть у меня была такая позиция. В итоге проходит ночь, мы ничего не разгадываем.

И я, разумеется, вспоминаю об Александре Большом. Я звоню Александру Большому и говорю:

– Здравствуйте, это Александр. Я бы хотел бы с вами встретиться.
– Окей. Давай там-то и там-то в два часа.

Вот здесь и мы с ребятами на машине едем на встречу встреча была просто на улице напротив вокзала и на встрече разговаривал только я и девочка- водитель. И вот мы стоим на улице и общаемся с этим Александром “Большим”. Когда мы с ним общаемся происходит такое состояние как- будто мы в вакууме, как будто мы не слышим толпу, не видим ее и толпа нас не видит, как будто мы за стеклом. Как будто нет ни времени ни пространства, и очень ясно и объемно слышим все. Я даю этот листик Александру и говорю:

– Александр, вот мне это передали. Вообще, вот, вы можете объяснить мне кто передал, что передали, что от меня хотят?
– Тебе это передали знающие.
– В смысле знающие?,- я спрашиваю.
– Ну это те, кто все знают, – уточняет.

То есть вот так он говорит я понимаю, что он очень аккуратно отвечает мне