Страница 523

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 523

Сообщение Alexandr Korol »

циклы, когда я был творческий, с открытым сердцем. Но Духа во мне не было. И дальше я отмечал те года и те периоды, с 2006 по 2023 когда во мне был Дух. Он конечно по чуть-чуть приходил в какие-то моменты. Но в самый пик, когда он являлся надолго как сейчас, я это сопоставил с тем, что это связано с тем над какими трудами я работаю. В плане авторства книг. В 2010 году у меня был звездный пик популярности, когда появился первый видеоролик на YouTube, который назвали “ребенок индиго” и я был в белой рубашке, у доски и тогда было 4-5 миллионов просмотров на разных площадках в интернете. И с разных газет, журналов и с телевидения мне писали люди на почту и звонили и приглашали на шоу и хотели взять интервью. И тогда я был в Духе. И тогда у меня была первая книга “Ответ”, которая сейчас удалена и оригинала нет в интернете.

В 2017 году в меня вошел Дух, потому я работал над книгой “Коридор” – это первая книга, которую я решил издать. И как будто какие-то значимые книги, чтобы они как будто правильно были скорректированы, когда я над ними работаю и когда это что-то серьезное и это пик популярности, и вот на пиках популярности всегда появляся этот Дух. В 2010 году был пик популярности первый, в 2017 и 2018 я делал книгу и появилась у меня эта звездная часть жизни, когда обо мне очень много людей узнало – это когда я презентовал и издал первую книгу “Коридор”. Перед этим поэтому являлся Дух.

А сейчас я работаю над книгой, которая должна выйти на мир. И поэтому сейчас вошел в меня Дух. Вполне возможно, что когда я закончу писать эту книгу Дух уйдет. А может быть и нет. Естественно мне очень интересно узнать, каждый раз когда он уходил почему так? Может быть я что-то делал не так. И я пару недель назад позвонил Александру “Большому” и задал ему эту вопрос. Может быть этот Дух приходит в определенный цикл, звезды-планеты как-то выстраиваются и поэтому он приходит? А он говорит:

– Нет. Ты его сам вызвал.
– Как так?